Как Вы думаете, зачем мужчина написал и как реагировать?

Мужчина написал мне вчера в приложении WhatsApp. Откуда он взял мой номер телефона я не знаю.
Тут может-быть множество вариантов. Он пишет, что долго искал меня, нашёл и очень рад.
Я его АБСОЛЮТНО не помню! И где познакомились тоже. Удивляет меня, что он пишет, что влюблён и давно влюблён. Мол, я ему интересна. Очевидно, что он хорошо меня знает и про детей знает. Я позвонила ему сейчас - не узнала по голосу и имя его мне ничего не дало. Ну блин даю. Он написал, что его огорчает, что я его не помню.

Я себе уже всю голову сломала-:) Как вы думаете, зачем он мне написал, просто так поболтать, или же что-то ещё интересует.
...nurym !
скорее всего просто так. то что "влюблен и давно" - это все лапша, как в песне) ) был бы влюблен - был бы ДАВНО уже рядом и вы бы его знали, и его имя и кто он. и кстати в данном случае такие слова совершенно не уместны с его стороны. самая главная проблема современных девушек и женщин в том, что они никак не могут расстаться со своими детскими фантазиями и природной наивностью. пусти козла в огород. . а то что он долго искал и нашел ваш телефон - уж не в ФСБ ли он работает? он об этом не сказал случайно? я вам так скажу - знакомьтесь с мужчинами только в тех случаях, когда имеете над ними какое-то превосходство и только тогда. иначе чревата последствиями такая "романтика".. не нужно расслабляться. расслабитесь потом, в ванне, когда ваш любимый будет рядом тереть вам спинку) )
а если серьезно и по делу - спрашивайте у ваших друзей и знакомых. думаю, ветер дует именно оттуда, тем более если у вас нет мужчины. ;))
Татьяна Юрчук
Лучший ответ
...nurym ! Если по делу, то мои друзья и знакомые, мой номер телефона без моего разрешения не дадут.
Неизвестно что у него вголове, зачем ему это, будьте осторожны.
Скорее всего он малознакомый вам человек, а то, что он сразу не говорит кто он, и откуда вы должны его знать, означает несерьезные намерения
просто общайтесь, как ни в чем не бывало)
Kotik Demon
закусывать надо) ) для начала можно и поболтать
...nurym ! Извините - не пью алкоголь вообще! Так что ответ не в тему!
...nurym ! Болтаю, но не помню его.... он очевидно хорошо меня знает. Первый раз в жизни в такой ситуации оказалась.. . Позор! Я обычно всех помню, всегда-:)-:)
развод какой-то
Zh. Duisenbekova)