Вот девахам, плохо без любви жить не могут, но и инициативу проявлять не хотят.Почему?,

Ждут когда им прынц,придложит познакомится, первыми не пишут, и тд. Что за бабские шаблоны?))) в итоге берут то что осталось
Витя Сало
Боимся получить отказ! Иной раз "забросишь удочку" насчет знакомства - не отвечают, в следующий раз -подумаешь...
Светлана Авдеева
Лучший ответ
У Пушкина же Ольга написала Онегину.?
Витя Сало Сильно )))
а мужские шаблоны, я так понимаю, относительно уборки, посуды, готовки и детей - в расчет не берутся? Да и бог бы с ними. На самом деле - это не "бабские", как вы выразились шаблоны, это обычные житейские шаблоны и ничего зазорного в этом нет. Мужчина по сути сильнее женщины - ему и право первого наступления. А дальше у женщины есть масса возможностей проявить свою инициативу.. . уж поверьте (если она не бревно, конечно) . С другой стороны, ну сами подумайте, женщина - это кошка. Мы можем всячески подталкивать вас к знакомству, но подходить самой - это тоже самое, что кошка бросается на мышь - либо не догонит, либо сожрет. Вы хотите таких отношений? Чем больше интересных моментов и поступков со стороны мужчины - тем грациознее и изысканнее кошка. Право же, ведь не хотите вы видеть рядом с собой грубую мужеподобную тетку, которая все берет своим напором и твердолобием? Так будьте мужчинами, а мы будем женщинами.))))
Борис Шаров
Так и всю жизнь прождать можно =)
I*** **s**
Родители в своем воспитании перестарались...
ну да женщины и так все мужские функции выполняют еще самим себя научится оплодотворять и зачем мужики тогда будут нужны????
Витя Сало мужские функции это какие?
Наталия Литвин практически все, взять работу мы вас везде вытесняем, с таким отношением вы скоро потеряете нас и будет матриархат вы будете довольны????
просто боимся услышать отказ, вот и ждем пока вы разродитесь наконец и познакомитесь первыми, а написать первой не такая уж и проблема