Признайте, что без любви жить легче?(внутри)
К сожалению Вы правы.
Это все относительно, ты ещё молодой, придет время и ты завоешь от одиночества. Я когда то тоже так думал, сейчас думаю иначе, без любимого понимающего тебя челвоека, без близкого и дорого не лечге. Так говорят лишь те кого эта любовь сильно потрепала и измотала, тот уже бежит от нё, но рано или поздно раны заживут и все забудтся. Порой иногlа хочется что бы тебе немножко мозг покомпоссировалия, чем тот факт, что тебя никто не где не ждет не встречает, не любит, не переживает, ты ником не нужен, сдохнешь где нибудь и не вспомнят.
Да Вы по поводу любви правы
Что наша жизнь – кипит, бурлит, сверкает,
И радует, как сладкое вино.
Бывает так: судьбой она играет,
Остановить не каждому дано.
Живи легко и удивляй знакомых,
Сам удивляйся жизни каждый день.
Увидишь, что она как, темный омут,
Засасывает в будни, прячет в тень.
Бывает, что поставит на колени,
Согнет в дугу и втопчет прямо в грязь,
Но ты борись, не поддавайся лени,
Будь у руля, судьбе своей будь князь.
И жизнь тебя полюбит, обласкает,
Бразды правленья может передать.
Пусть счастье никогда не отпускает,
За это можно даже жизнь отдать!
И радует, как сладкое вино.
Бывает так: судьбой она играет,
Остановить не каждому дано.
Живи легко и удивляй знакомых,
Сам удивляйся жизни каждый день.
Увидишь, что она как, темный омут,
Засасывает в будни, прячет в тень.
Бывает, что поставит на колени,
Согнет в дугу и втопчет прямо в грязь,
Но ты борись, не поддавайся лени,
Будь у руля, судьбе своей будь князь.
И жизнь тебя полюбит, обласкает,
Бразды правленья может передать.
Пусть счастье никогда не отпускает,
За это можно даже жизнь отдать!
Без любви гораздо проще жить - только невозможно...
Все это так... НО ..ты можешь не пользоваться одной из функций телефона, и целее будет, и батарея реже будет разряжаться.... от этого функция не исчезнет, и когда нибудь обязательно понадобиться... и захочеться попользоваться... и черт с ней.. . батареей...
Да, легче. Да и не только в душе, любовь ослепляет, многого не замечаешь. По мне, так для парню лучше не любить, мы ж головой думаем. Лучше пусть любит девушка, они живут эмоциями.
ты прав
Смотря от какой! Но так то да!
без любви легче, а с любовью хорошо!
После последей влюбленности прошло 13 лет. Надеялась, что похоронила своми чувства. Тут опять, бац по башке. И что характерно-ничего хорошего не произошло.