Мне 18, но во мне живет страх....внутри... помогите(
За всю жизнь у меня был и есть один парень. мы вместе уже 4 года и я понимаю, что нам не по пути и скоро мы расстанемся... К тому же он не любит меня и всячески меня обижает.. Я боюсь того, что никогда не встречу парня, который полюбил бы меня... как побороть такое чувство, что я никогда никому не понравлюсь такой, какая есть на самом деле?? ((
в 18 лет так было у каждого.. . на самом деле всегда оказывается так, что твоя жизнь только начинается.. . вся твоя настоящая любовь - впереди.... это закон ЖИЗНИ
я найду тебе парня
Может всё- же купишь ты билетик?? …
На автобус, поезд, самолет... ?
Если ты приедешь –то под вечер…. .
Точно что-нибудь произойдет!! !
::
Может всё- же купишь ты билетик?? …
На автобус, поезд, самолет... ?
Если ты приедешь –то под вечер…. .
Точно что-нибудь произойдет!! !
::
но ведь одному то ты понравилась? значит, шансы есть в любом случае.
Не надо бояться.. . Встретите парня, который именно Вас и полюбит.. . Старайтесь не думать об этом.. . Лучше переключитесь на другое.. . Займитесь повышением самооценки.. . Всё у Вас получится, выше носик...
любовь- когда принимают человека таким, какой он есть. запомни это навсегда и действуй исходя из этого. ничего не бойся. расстанься с тем, кому с тобой не по пути и дай себе шанс устроить свою жизнь. живя в болоте ты себе шансов не даешь вообще.
Валентина Нургалиева
Ква ! ))
Корень всех проблем в неумении любить себя.
Возможно, ребят будет отталкивать, что ты уже спала с каким-то парнем, гладила его, облизывала и т п
Поэтому неспроста боишься
Что за глупости? ! нечего подобного, почему тебя не могут любить такой какая ты есть? ты что монстер что ли? ! Пойми просто ты привыкла к одному парню, больше никого не замечала.. . Может тебя уже кто то любит) Люби себя, ты лучшая!
уходи, пока сам не ушел.... если любит, измениться и вернет ...а в это время найди хобби и старайся искать позитив во всем ...нельзъя получить что-то новое не отпустив старое, что тяготит...!
Полюби себя.. ато никто не полюбит - полная фигня не бойся.. все будет...
просто улыбнись миру, и дари всем любовь которая есть в тебе) не надо выбирать) просто дари и всё)
и всё вернётся приумноженное во сто крат... сама это почувствуешь