девушкам (внутри ) помогите
Девушки, почему вы такие стеснительнее? Познакомился с одной девчонкой ну она мне понравилась. Долго не думая взял ее номерок, позвонил сегодня Говорю ей привет как дела и так дальше… ну мы разговорились ну ей ты сегодня что делаешь? Она нечего я давай сходим куда-то Она куда? Я ну выбор за тобой а куда ты хочешь пойти ? Она не знаю Я знаю так че идем ? Она а когда ? Я прям сейчас ! Она сейчас нет Я гогда Она ну через два часа Я ок! га где встретимся….. ну я пришел пождал минут 15 и она пришла ну там как всегда привет привет…. Я куда пойдем ? Она не знаю Говорю ей пошли кафе зайдем Она Пошли Ну кфешка там супер романтическая обстановка тихо спокойно но только до 21 00 жалко ну посидели там до 21 00 ну потом ушли Говорю пошли куда-то еще сходим она куда я ей что только не предлагал ну что есть городе Говорю может ты дамой хочешь Она нет Я а куда Она не знаю Ну тогда поехали парк ночной клуб она нет Короче завес я ее дамой хотя она не хотела!!! Поцеловались несколько раз и разошлись? Так че она хотела я не знаю закс ? или любви ? не знаю Там Могут ошибки бить извините с телефона неудобно
Для начала тебе нужно определится, нужна она тебе или нет.. . А потом уже решать, что делать дальше. Если же ты хочешь и дальше продолжать ваши отношения, то думаю, придётся потерпеть. Девушки бывают очень капризные. По теме: пропадаешь на недельку - на звонки и смс не отвечаешь, в аськах с ней не общаешься. Через неделю начинаешь соблазнять и позиционируй себя как парня а не как друга - никаких цветов и на позитиве будь - улыбайся чаще, не будь серьезным. Тактика поведения: нагло-уверенно-пошловатая.
1. Договариваешься встретиться без лишней болтовни.
2. При встрече сразу пытаешься ее обнять и поцеловать если даст. Без всяких цветов-конфет.. .
3. Идете туда, куда сам решишь, по дороге держишь ее за руку болтаете ни о чем.. .
4. На месте максимум физического контакта, комплименты...
ты прям сразу от неё чего то хочешь.. . дай ей время, она же не оязана тебе как в армии сразу на все ответы отвечать.. . не знает, куда хочет идти, так возьми инициативу в свои руки.
Алла Конакова
Послушай, звезда, ты решила меня достать? ))))))
чувак не гони гусей
пбольше пообщайся а потом уже смотри по обстановке как она будет себя вести
очень не понятно она тебе нравится или ты так для эксперимента все это сделал? почему тебя волнует только ее поведение? чем твое отличается?
Нужно учиться понимать других людей. Если она тебе нравится, так попробуй понять ее характер и не надо рассуждать так глобально. ведь это только начало.
вопрос девушкам, ну да лан.. .
короче ей не важно, куда, главное - с тобой, я сам с этим сталкивался.
могли бы после кафе погулять и поболтать, но не нужно было вести ее домой!
а может не стоило задавать столько раз один и тот же вопрос: "куда пойдем? " а взять за руку и просто идти, куда - не важно, просто по городу за прогулкой, наверняка, нашли еще какое-нить кафе или клуб, не важно. Кстати девушки очень любят долгие и не обычные смс-переписки, например:
1 смс:
спишь?
она, конечно же:
нет
2 смс:
и я тоже, сижу на балконе смотрю на звезды (девушкам нравится романтика) ой! звезда упала, надо загадывать желание.... чего бы ты хотела? ?
я очень часто использую:
1смс:
- можно тебя кое о чем попросить?
ответ:
- конечно!
2смс:
приснись мне. .
и больше никаких переписок, даже если будет заваливать смс-ками и названивать до 6 утра, просто отключи сразу же телефон, утром проснешься, приятно будет )))))))
ну так или примерно так, главное желание и по больше смекалки ;-) удачи
1 смс:
спишь?
она, конечно же:
нет
2 смс:
я очень часто использую:
1смс:
- можно тебя кое о чем попросить?
ответ:
- конечно!
2смс:
приснись мне. .
Евгений Михайлов
так заруку и вклуб она нехочет мы туда ишли
Евгений Михайлов
а што ти хотел от первого свидания?
Вы видимо мало знакомы, помоги ей понять, что тебе можно довериться. Дай ей время раскрепоститься... У всех это по-разному.... Кому-то хватает недели, кому-то пару дней, а кому-то и года мало. Просто жди и подталкивай её, только не командуй ей, а то вместо раскрепощённой девушки увидишь закомплексованную золушку