Знакомства
Отец сказал что я не нужен девушкам? (*внутри)
Вобщем мне 19 я сходил в клуб и напился и отец сказал ты больше не пойдешь, а мать говорит а как тогда он тогда с девушкой познакомится? а он ей говорит-а ты думаешь девушкам нравится такие как наш Руслан, он не рыба не мясо? что такое не рыба не мясо и правда ли что девушкам такие не нравятся?
Ни рыба ни мясо означает что ты полный распиздяй
да будь мужиком, подхвати триппер хотя бы) тогда тебя все зауважают
....видать, там и папа такой же.... до 19 лет ростил и не знал кого....
Отец сказал что ты еще не дорос и как бы мужественности в тебе нет еще, типа слабачок. Он конечно очень по-тупому сказал, как будто он сам не рыба и не мясо, но имел он в виду именно это. Просто постарайся стать взрослее, сильнее, мудрее, отложи в сторону все тусовки и потрать немного времени на саморазвитие.
в клубе ты только шл=ху найдёшь а если с ней и построишь семью, то поздравляю - ты олень. . .Ты вообще видел тех кто в клубы ходят? Это же п=здец.. .
Достаточно клубные фото посмотреть, имбицилы ёба.. .

Достаточно клубные фото посмотреть, имбицилы ёба.. .

Правильно все... отец в твои годы драл все что шевелится во все дырки, а ты набухался и приполз домой, к маме...
В клубе, тем более пьяным, ты можешь только шлюху на ночь снять. Нормальные девченки редко "заползают" в подобные заведения. Прав твой батя.
пьющий точно не нужен!
Да исправляйся быстрей...
Ни рыба ни мясо - это значит никакие, что есть, что нету. Ну, мы же не знаем, какой вы.
рыба это не мясо, и мясо это не рыба, в клубах нормальных девушек нет они дома сидят
это значит никакой ,
Похожие вопросы
- срочно нужен ответ)внутри.Почему почти все девушки от этого в шоке?)
- Пацаны, помощь нужна с девушкой (внутри вопрос)
- Нужна ли парню в 19 лет девушка?? В смысле для чего нужна девушка парню в 19 лет?
- Зачем нужны девушки и секс с ними?
- почему так устроено что парням нужна девушка гораздо больше чем девушкам парень. несправедливо
- Почему если парень глупый, не интересный, то он не нужен девушкам, а если девушка привлекательная то все рано
- Вопрос девушкам, внутри много букв.)))
- мне не нужна девушка, не нужны отношения,. это нормально как думаете?
- Проблемы при общени с девушками (внутри)
- Мне 25 лет. Друзей нет. Девушки нет и не было. Ни разу даже не целовался с девушками. Внутри подробно (+++). Что делать?