Пацаны, помощь нужна с девушкой (внутри вопрос)

Ребята, что делать если ссыкотно целоваться? Не в том плане что не умею, с этим все сростется. А в том что у меня поднимется, очень стыдно будет. Мне 14, мне очень будет перед ней стыдно, что делать?
Ужас, о чем вы думаете?
Роман Пушкарев
Лучший ответ
Светлана Гизатуллина где ужас? Вроде бы заглот это обычная норма
чел не проси помощи в таких делах.... а то попросят встать взади твоей девушки))))
М*
Маргарита *****
Евгений Добриденев пацанцу всего 14 лет ну растерялся в 1 раз такое! Будь не сходителен !
это наоборот хорошо значит ты мужик!!!
Не ссы, первый учебный, а дальше как по маслу ..
Maxim Dorofeev
Евгений Добриденев ну я бы так не сказал
это естественная реакция
Зависит от того, в каком месте, в тихом или не очень. Если в тихом, можно всё, уговаривать можно и потом, понятно? ;)
Юрий Беляк
Так для возбуждения и целуются. Ты лучше поближе к ней. Чтобы она чувствовала, что ты ее хочешь. Это тешит ее самолюбие и возбуждает также. Всё нормально у тебя.
Евгений Добриденев А я возражу с точки зрения опыта в таком возрасте девушкам не нужен тем более секс. У нас и так хватает подростков с детьми. А по факту поцелуй это проявление сильной симпатии к ней а возбуждение потом. НО я лично считаю секс надо начинать хотя бы с 17 лет !!!
Представляй в момент поцелуя что либо мерзкое от чего не будет стоять... В крайнем случае положи сверху него книжку или сумку)
Так же боялся, вот случайно поцеловались, а потом со временем привык. А то что встает, это нормально, главное штаны по плотнее одень, а так в скореем времени она захочет что бы у тебя вставал.
Вот что я тебе скажу с точки зрения взрослого мне 31 лет еще не стар но уже не молод сарказм. А если серьезно напиши мне какой характер у девушки это важно, а на счет поднимается это Возбуждение лучше дав же не думай ее сколнять к Сексу дождись хотя бы 17 лет !!!
Ты хочешь, чтобы не стоЯл? блин, не стОит, мечты сбываются ))))
Это норма
аааааа, даже не знаю, что сказать
ну это же естественно и значит, что она тебе очень нравится, так что норм
Sergey Babushkin