мне 25 лет и я не могу иметь детей,никто из-за этого на мне не женится. замужем ни разу не была,лечиться бесполезно.

как быть?
Z.
Zuhra ...
Во-первых перестань нести ерунду!!!! Не впадай в апатию....
Зокиржон Рахмонов
Лучший ответ
Ищите тогда такого же мужчину. Вместе вы сможете и семью создать и малыша усыновить.
Айгуль Айтуева
Расскажу случай из жизни. Это не вымысел. Одна моя знакомая лечилась от бесплодия, дали справку в институте акушерства, что детей она иметь не будет, встала в очередь на усыновление и усыновила девочку. Через год родила сама сына. Вот такие казусы бывают. Так что не отчаивайтесь. А ребенка и усыновить можно и он будет ваш, собственный.
да ничо страшного.. . тебе просто нужно найти человека который не любит детей :D или того у кого они есть но нету матери.
Так выбери одинокого мужчину с ребенком или с двумя и замени им мать! Ты думаешь мало отцов одиночек?!
Женя Бурбах
Такой песссимизм в такие то годы.... Перестань себя поедать живьём! Живи нормально, не думай об этих вещах! Всё будет хорошо! встретишь человека и создашь семью. А с ребёнком сейчас вопрос можно решить... Главное в это верить!!!
Юрий Кот
В головушке дури полным полно....
Вам всего 25!!!!А уже столько безнадежности!! !
В жизни бывает всякое, медицина не стоит на месте, например, если в 16 лет моей сестре сказали, что у нее никогда не будет улучшения со слухом, то в 28 ей провели две операции и полностью его восстановили. . Я безуспешно лечилась от бесплодия все 13 лет первого брака и благополучно забеременела во втором.
Самое главное, что у вас есть Ваша жизнь.. . И в данной нам Богом жизни существует один самый страшный грех - это уныние!!!! Вам дана жизнь, и Вы должны быть в ней счастливы!!!! Дети это важно, но иногда женщины бывают лишены счастья материнства. . Они строят карьеру, свою жизнь и достаток!!!! Далеко не все мужчины грезят о детях, потом есть и такие, у которых они уже есть.. . Полбите себя такую, какая Вы есть, тогда и Вас полюбят!!!! Потом никто не помешает Вам взять приемного ребенка!! ! Только постарайтесь сама стать счасливой!! ! Чтобы подарить счастье другим! !
С уважением, Лана!
Думаю, что сейчас это нужно просто пережить.... Занять себя чем-то... неважно полезным или нет. Пусть это будет работа или увлечение. Я знаю, Вы скажете советовать легко.... Но я это точно знаю. Мне 34 и я тоже не могу иметь детей, хоть и была дважды замужем. Мои мужья не хотели никого усыновлять, хотели иметь только своих детей.... И было больно, очень больно, можете не поверить, но даже жить не хотелось ((. Но я нашла свою отдушину. Я хожу в детский дом почти каждый день. И общаясь с детьми чувствую себя полезной и несколько умиротворенной.... Попробуйте)
Маша Юшкина
замужем, т. е. "за мужем" тоже сейчаc не как за каменной стеной, не надо стремиться туда поскорее попасть, прошли те времена, когда после 25 девушки считались старыми девами, тебе надо помнить, что ты уникальный человек, не зацикливайся, у тебя полно вариантов (это может быть и зрелый мужчина и т. д.) , судьба преподносит сюрпризы, любовь спасет мир...
Vladislav Yem
Легче всего сдаться и опустить руки. Надо наоборот надеяться на лучшее, ведь все ваши мысли и слова материализуются. Я думаю у вас все будет отлично. Вы встретите человека, которому будете нужны только вы . Я желаю вам удачи и большой и светлой любви!!!!
Не нашёлся просто именно ТОТ. И без детей живут нормально.
Не стоит расстраиваться и падать духом! ! Может стоит взять какого-нибудь ребеночка из детдома? ? Там есть очень замечательные детки!!
что прям все поголовно хотят детей? ? что за бред!!) ) я вот лично не хочу детей! ! А может вам выйти замуж и не говорить то что вы бесплодна ну если что вы типа не знали !! усыновите!!!
не переживайте у вас будет мужчина который будет вас любить и обажать, который не будет обращать внимания на эту проблему, так что не унывайте все у вас будет хорошо.
меньше думай о том что ты хочешь его иметь и у тебя все получиться
Ты делала аборты ?
Rasulov Bohodir
ув. не стоит так растраиваться найдеться парень который не обратит на это внимание и заменит этот убыток любовью. А ребенка можно и усыновить главно любите его как родного и будет у тебя все хороо поверь