Знакомства
Женщинам... Когда Вы утром рисуете себе глаза... см. дальше
они у Вас должны быть грустными, заплаканными, веселыми, вызывающе наглыми, усталыми... На что мужики ловятся? Какая у Вас блесна?
Глаза по утрам должны хотя бы быть! Сейчас мало каких мужиков они интересуют. Это так, для себя любимой, для души, так сказать!
Я, например, вообще не крашусь. В моих глазах видна душа - на нее и ловятся!)))
иногда лень рисовать что-то вообще. . мужчины с утра ничего не рисуют) ) некоторым и побриться лень) а я чего стараться буду) умылась холодной водой и ладно) ) знакомым почему-то так больше нравится, видно тоже какая-то фишка в этом есть))
Ну мужики ловяться обычно, на тот глаз, который женщина себе на лбу нарисует (стервозный такой и смотрящий сквозь) Улов 100%))))))))))))))))))))
Они должны блестеть, как блесна!!!!
такой вопрос интересный!
Они должны быть красивыми....
ну глаза и мужчины ловятся незнай. глаза у меня всегда строгие, лисьи. а мужчин ловить помоему юбку надо одеть каблуки и выйти по раньше из дома
Просто чуть-чуть поярче)))
Разные мужики на разную блесну ловятся.... и грустных и заплаканых жалеют, западают и на веселых и усталым помочь хочется, но все равно же ловятся-каждому свое....
Не все ловятся на глаза, некоторые смотрят совсем на другие части.... хм, фигуры. Так что выходя на блеснение надо позаботится о разнообразных наживках. Точно знаю, что усталый, заплаканный и грустный вид не привлечет никого.
Я не пользуюсь косметикой, на естественность, все дело в энергетике духа
Я рисую не заморачиваясь, о мужиках в тот момент не думаю, а они все равно ловятся. Думаю, что дело не в глазах...
Мужики ловятся не на сами глаза, а на блеск в них. Да, думаю так.
Похожие вопросы
- Девушки и парни! Срочно нужно Ваше мнение про одну ситуацию...(см. дальше)лучшему-10 баллов!
- Вопрос к девушкам - случается ли с вами такое? см. дальше
- Женщине просто нужно, чтобы её любили- Чушь!! ! (см. пояснения) Вопрос к мужчинам!
- хочешь понять женщину, побудь в ее шкурке для глаз?
- знакомлюсь-общаюсь...и после первого свидания как правило больше не звонят...см дальше
- У всех клевое новогоднее настроение! А вот у меня непруха.. . см. дальше.
- Девушки-Женщины, ответьте пожалуйста адекватно и с пониманием. (См. внизу)
- Почему, в большинстве своем, женщины такие ограниченные? см. далее
- хочу познакомиться с естественной девушкой, которая не рисует синяки над глазами, не раскрашивает губы и т. д Где найти: (
- Какая она, по-вашему, - ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА???см.