Вопрос к девушкам - случается ли с вами такое? см. дальше
Очень хочу познакомиться с хорошим м.ч. Но! Столкнулась с двумя проблемами - жадность и меркантильность мужчин. Причем в последнее время сталкиваюсь с этим постоянно. С одним м не стала встречаться, так как он, далеко не бедный м, фактически отказался приглашать меня в кафе или хоть мороженое купить. Гулять по 6 часов на ногах в выходные мне надоело. Да и климат у нас не способствует. Другой - ну, то же самое. Многие вели себя следующим образом - при первой же встречи, буквально, первые вопросы были - где работаю я, где родители и т.д., даже про квартиру распрашивали. Ну и много таких случаев. А уж если чашкой кофе угостят - безумная щедрость - то все, думают, купили тебя. Так вот - это мне так невезет или большинтсво мужиков сейчас такие? (мужчинами назвать их не могу) Умом понимаю, что не все. Есть адекватные мужчины, которые заботятся, ухаживают, не распрашивают о твоем достатке...
Тебе стоит лишь немного подождать и ты встретишь такого мужчины который тебе нужен. как говорится не узнав плохого, не будешь ценить хорошего.
А ты, типа, вся из себя такая бедная не можешь чашку кофе себе купить?
И значит сразу же себя позиционируешь в глазах мужчины как содержанку. Кто ты такая, чтобы оплачивать твои счета? Ты ничем не выделилась среди сотен таких же "он за меня не хочет заплатить"
Ходи с табличкой "готова сесть на шею, секс не предлагать"
Дайте вразумительный ответ на вопросы:
почему любой парень ДОЛЖЕН за вас платить?
почему хороший парень для вас только тот, который Вас содержит?
Мужчина будет заботится о той женщине, которой он не безразличен. Условие "заплати за меня" автоматически вас из этой категории переводит в категорию "буду сидеть на шее". Мелко мыслите, девушки.
Из-за копеечной чашки кофе вы упускаете множество мужчин у которых есть сердце и готовность разделить жизнь с вами.
Посмотрите на Стива Джобса. Он вечно небрит, в джинсах и водоолазке. Вы бы прошли мимо него посчитав слишком распущенным. Таких примеров - миллионы. Просто вы СЛИШКОМ поверхностно судите.
Почему именно Вас должен выбрать щедрый, красивый, здоровый? Он встречал десятки (может сотни или тысячи) женщин которые хотят чтобы за них платили. Вы просто одна ИЗ. И тот факт, что вы готовы платить сами за себя, ставит вас на ступень выше. Вы стремительно набираете баллы в глазах мужчины, который хочет встретить "ту-единственную и неповторимую" И он с радостью будет платить за Вас везде, где потребуется.
Мужчина ищет партнера по жизни, на которого он может оперется и доверять. С кем он хочет разделить радость и веру, кому может рассказать о своих страхах и мечтах. Кто его поймет и пройдет путь рядом с ним. А не верхом на его шее. Не имея возможности быть самостоятельной вы ему не нужны.
Говорю как мужчина и муж.
Дайте вразумительный ответ на вопросы:
Говорю как мужчина и муж.
а что ты хочешь, сама выбираешь мужиков побогаче и ждешь от них какой-то неписанной благородности ;D
Мужщины мельчают, но ИЩИТЕ дальше !!!Нормальные есть .
с сегодняшними мужчинами проще платить за себя самой. чтоб не быть должной. а то в самом деле кофе угостит и уже типа должна ему секс за это..
не расстраивайся, найдется еще тот мужчина, который тебе подходит, просто нужно немного подождать
Я всегда предлагаю куда-то сходить что-бы угостить чем то...
Просто тебе такое вот г.. но попадалось. Не понимаю, как девушку можно 6 часов по улице выгуливать и даже не угостить чашкой чая (я не говорю об ужине в дорогом ресторане) . Потом такой муж будет тебе допросы устраивать, на что потратила свою зарплату и почему выбрала дорогие прокладки, когда есть куча дешевых. Встретишь еще нормального парня. Их не так много, но они еще встречаются.
Дело даже не в чашке кофе, а в том, что мужики мельчают!
Согласна с тобой на 100000000000 процентов! Мне такие же суки встречались! Причём была такая ситауция мы с подругой пришли в клуб на сэкономленные деньги купили пива сели к знакомым!!! парням приходим пива на столе нет!! Ну как это называется??? Или что парни решили если раз нам цветок подарили то всё любовь на всю жизнь! Из-за некоторых шалашовок простите, они решили что все легко доступные, я в шоке!
Скажу кратко. Кто чего достоин, тот на то и натыкается. Жизнь такая штука, в этом плане правильная
Девушка выше нос!
Вы не одна такая, которая сталкивается с такими трудностями нас очень много девушек и объединяет нас одно и то же…
Видать Вы просто ещё не встретили того человека, который Вас будет одаривать подарками и ему не будет столь важно твое материальное положение, так как это в жизни не самое важное. Самое главное, что бы было здоровье и голова на плечах, а состояние заработать можно и совместно.
А такие мужчины есть просто их очень и очень мало. Больше сейчас встречаются альфонсов, что бы их ещё чашечкой кофе угостили, гоните таких проч. Они считаются сильным полом, но последнее время не соответствуют этому высказыванию.
Мужчины обращаюсь к вам, кто будет, читать не забывайте о том, что вы добытчики, а мы созданы для того, что бы хранить домашний очаг создавать уют и ждать Вашего возвращения с охоты домой с добычей.
Об этом можно много всего писать, тема очень обширная все просто не поместиться.
шлюшку не хотят покупать. вывод-шлюшка страшная или глупа на столько, что раздражает)