нужно ли при знакомстве говорить мужчине о своих детях?
Да. Нужно сказать! Чтобы он не строил иллюзий и вы, в будущем не боялись ему открыть правду. В детях нет ничего постыдного, ужасного и т. д. Дети, это не просто дети-это ваши дети! Это частичка ВАС!!!! И если вы хотите, планируете, расчитываете как то завязать знакомство дальше распитой чашечки кофе, то говорить-просто обязаны!
жилательно, самой же потом хуже будет если скроете
Даже нужно! Посмотрите, какая будет реакция?
а что под кроватью, например, прятать лучше ?
сразу не надо!!!!
Это было бы правильно, но не обязательно с первого дня, как сложаться отношения а вот на 2 или 3 й день было бы правильно и он не в обиде будет, а если ему не понравится то он тебя не стоит, полюбивший тебя и с твоими детьми найдет общий язык.. .
да, конечно если только есть желание перепихнуться, то о детях ему вроде как и знать не обязательно...
Да. Мне кажется лучше сразу сказать и причём не как о каком-то недостатке, а как о большом достоинстве. Если не оценит - не достоин ни тебя, ни твоей семьи.
Конечно, а то потом испугается.
нет конешно.... пусть потом сюрприз будет)))
Да лучше сразу сказать, и сразу видно что ему надо-секс или отношения, или еще что то! Был случай-парень перестал звонить, как только узнал что у девушки есть ребенок, зачем это надо???
Надо Но если спросит сам В моём случае детям сразу же пакупаются всякие сладости
Вы же с ним сами только знакомитесь, а не детей пришли сватать, ну на третьем свидании, ито как-то осторожно упомянуть, это я ещё понимаю, а там по обстоятельствам, но не при знакомстве точно.