как уметь хорошо съязвить?
что мне может помочь в реализации язв против кого-то?
Как научится словесно парировать?как уметь хорошо съязвить?что мне может помочь в реализации язв против кого-то?
один из безотказных приемов это ироничная ссылка на общеизвестные и избитые шаблоны мышления, приемы типа: ты наверно мылные оперы смотришь, там все также слюняво, или кулаками то учился у самого Брюса Ли махать сколько потратил на касеты?
Но перед тем как вступить на тропу "язвы" должна предупредить: 1)всегда есть вероятность что вас могут переязвить и задеть так больно что сон потеряете, а вопросс потери лица будет не праздным 2)всегда есть вероятность нажить себе лишний синяк или потерять весьма нужный зуб, вставлять их нынче дорого 3)вероятность появления новых друзей сходит на 0 а вероятность потери старых друзей возрастает до 99%, вне зависимости используете вы эту язвость на их счет или нет.
РЕЗЮМЕ: если вам необходимо свою желчь направить на конкретного человека так и займитесь этим человеком изучите его на что он ведеться что его задевает, но ради какого то осла (ослицы) становиться язвой, это по моему перебор
НУ, здесь нужен природный талант, помогает некоторым хамство, презрение к другим людям, которые не так привлекательны как вы, не теряются, ведут себя вызывающе, поддерживают разговор на любую тему... и многое другое.
Но, если вы по натуре добряк.... то фиаско вам обеспечено.
Иди в журналисты, я тебе гарантирую научишься всему))))))))
тренируйся, ищи во всем двойной смысл и акцентируй на этом внимание.
старайся отвечать вопросом на вопрос типа - "с какой целью интересуешься? " и смотри на все шире, зацепиться можно практически к каждому слову и повернуть смысл фразы в свою пользу