Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь… Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке.. . Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю» , зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел… Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю… » Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?... просто обними… » Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно… Мы плачем от счастья взахлёб… Мы ждём… даже когда говорим… «уходи» Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём.. .
Жизнь без любви не возможна и не имеет смысла.
А вы когда-нибудь любили? Верите в любовь?
Не любил, и в любовь не верю.
Я и сейчас люблю и верю.
любила! верю!
Вроде нет, да и не планирую. Что я имею против любви? МОЗГ!!!
любила! верю в любовь, но не верю, что она вечна..
любовь существует.. . те, кто говорят что ее нет либо прячутся, либо не любили никогда...
Да, люблю не один год и верю в любовь.... а также верю, что кроме того, чтоб найти ее, нужны усилия чтобы ее сохранить!!!!
конечно верим, любил теперь забыть не могу!!!!
Не любила, но верю