Привет! Все мужчины ищут умных, красивых женщин... А нам, чучелам-мячучелам куда деваться?

Тахир Яхъяев
Ничего подобного! Я как раз очень и очень не равнодушен к чучелам-мяучелам! Они мягкие и пушистые!
Алевтина Уденеева
Лучший ответ
Тахир Яхъяев Бывает мало водки)))))))))))
вот тока не нать прибедняться!!!!))))))))))))))))
Денис Касаев
Тахир Яхъяев Опять весь кайф испортил))))))00
чучел мяучил разбирают в марте)))
Тахир Яхъяев Значит совсем чуть-чуть осталось)))))))))))0
Умных - да, красивых - почти не желательно. Предпочту десяти Волочковым одну Апексимову. Притягательность женщины не в красоте, а в уме и глазах.
наверное охранять огород
Туда же куда и не настоящим мужчинам )))
Н.
Наташа .....
принимайте постриг, и в монастырь Христовым Невестам! Зачем генетику портить нации...
Ждать своей очереди, тем более умные и красивые начинают заканчиваться или быстро портятся
Janna Kanteeva
Красота женщины не в теле, а в ее душе! Тело не вечно, тело стареет, а душа остается. Счастья и любви тебе!
Мария
бред сие... еще скажи измеряют сначала размер груди потом обхват бедер, потом... знакомяться ищут родственную душу и иногда ее даже находят ;-)
Тахир Яхъяев А что, не так?)))))))
Я видела, как чучело превращается в Королеву под воздействием искренней любви...
Любят не за ум и красоту, а любят.. . Любят, потому что любят.. . не за что-то, а вопреки всему...
Что за самооценка такая, некрасивых женщин нет. А вот на счет ума это дело поправимое=)
Тахир Яхъяев Я бы сказала наоборот. пластическая хирургия далеко шагнула, а вот с умом - сложнее будет)))))))
Антон Бобер что значит нет?...а вот если не нравиться?
Чучелы-мяучелы больше жизнью намучены и научены.. . Они обижены внешностью, но очень часто одарены бОльшим умом и богатым внутренним миром, чем пустоголовые пластмассовые куклы-барби. Главное не упаковка, а её содержимое...
Согласно теории естественного отбора, главное - не чучело или красавица, а приспособляемость к жизни и различным ее обстоятельствам.