Почему, с нами, полненькими не знакомяться? Мы такие же как модельки, только добрее, потому что едим нормально!

думаю толстые мужчины задают себе этот же вопрос!
Алексей Мустафин
Лучший ответ
Правильно! Хорошего человека должно быть много!))
Юрий Филимонов
я вот все думала что я девушка и пыталась каждый раз худеть
но все было бесполезно
мне за 30 уже и я осознаю что я уже ЖЕНЩИНА стала и тело мое женское
естественно что после 2-ух родов я не могу выглядеть так как в 18 когда-то
поэтому отношусь к себе нормально
Многим полненькие нравятся, если комплексовать тогда, конечно не познакомитесь. Я вот худая, и тоже этому не особо рада.
а мы модельки, что все злые тогда получается ))))))))
неееее я протестую !!!))))))))))))))))
Да не вопрос . давай знакомиться . Я тоже не худенький . Тока древненький.
Блин! Не только с полненькими не знакомятся!
Gulnafis Tlekshieva
Привет! Я Александр.
Знакомяться со всеми!
Женщина должна следить за собой и своим весом. Полнота это или заболевание или отсуствие культуры тела.
Даже и сам незнаю ((( Но я не капризный!! ! Люди все прекрасны!! !
И в конце концов Лучше плыть по волнам, чем биться о Скалы))) ) хе хе
Удачи!!!!
Вадим Рахман
Тут дело не в худобе или полноте, а в гармонии. Фигура должна выглядеть гармонично и привлекательно.
не переживай! ты симпатичная мадам! ну что поделаешь если в моде больные и тонкие? но не всем такое нравится. моя киса тоже булочка. и на другую ее не поменяю
Хоршего человека должно быть много!!!
потому что слабые, низкие, рахитические мужчины выглядят на этом фоне больными детьми!