Почему, с нами, полненькими не знакомяться? Мы такие же как модельки, только добрее, потому что едим нормально!
думаю толстые мужчины задают себе этот же вопрос!
Правильно! Хорошего человека должно быть много!))
я вот все думала что я девушка и пыталась каждый раз худеть
но все было бесполезно
мне за 30 уже и я осознаю что я уже ЖЕНЩИНА стала и тело мое женское
естественно что после 2-ух родов я не могу выглядеть так как в 18 когда-то
поэтому отношусь к себе нормально
но все было бесполезно
поэтому отношусь к себе нормально
Многим полненькие нравятся, если комплексовать тогда, конечно не познакомитесь. Я вот худая, и тоже этому не особо рада.
а мы модельки, что все злые тогда получается ))))))))
неееее я протестую !!!))))))))))))))))
Да не вопрос . давай знакомиться . Я тоже не худенький . Тока древненький.
Блин! Не только с полненькими не знакомятся!
Привет! Я Александр.
Знакомяться со всеми!
Женщина должна следить за собой и своим весом. Полнота это или заболевание или отсуствие культуры тела.
Даже и сам незнаю ((( Но я не капризный!! ! Люди все прекрасны!! !
И в конце концов Лучше плыть по волнам, чем биться о Скалы))) ) хе хе
Удачи!!!!
Тут дело не в худобе или полноте, а в гармонии. Фигура должна выглядеть гармонично и привлекательно.
не переживай! ты симпатичная мадам! ну что поделаешь если в моде больные и тонкие? но не всем такое нравится. моя киса тоже булочка. и на другую ее не поменяю
Хоршего человека должно быть много!!!
потому что слабые, низкие, рахитические мужчины выглядят на этом фоне больными детьми!