Почему со мной постоянно знакомяться турки, чурки, и другие лица восточной наружности?
Вот сколько себя помню со мной постоянно знакомятся такие товарищи. Достали до печенки! Не могу больше!!! Вот как они меня нажодят?А мне они задаром не нужны!!!!Хочу РУССКОГО!!! Только РУССКОГО парня!!!!

зачем тя русские. они толька водку любят))
Светлана Артамонова
Это все предрассудки. Я терпеть не могу всех этих джамшудов! Ну заебали, понимаешь!!!!Хочу встречаться с Русским!!!
Moldir Almaganbetova
И твою мамку тоже они любят.
судя по фото (что совсем не плохо и вам идет) , вы девушка аппетитная, уж больно чурки любят таких девушек.
Только потому, что:
От щек твоих исходит запах лета- созревшего урюка аромат!.. .
А губы у тебя такого цвета, как только что разрезанный гранат!
А груди у тебя -тугие груши с пупырышками алыми двумя,
И все законы физики нарушив, стоят, что называется, стоймя!. .
Удачи, дорогуша.
Вы обитаете в местах их скоплений .
Даш пару адресов? Уже 3и года не могу дом достроить)))))))))
Женщины вашего типа нравятся им.... в их представлениях как настоящая женщина... эталон женственности.
Вы нравитесь с этой стороны ...большинству мужчин... любой категории... населяющих эту планету....
да чурки очень активны, а наши нет
вы очень женственная.... а они открыто проявлят свои эмоции в отличие от "скромных" русских мужчин.... а любое внимание это позитив, я когда слышу в свой адрес наглое :"ВИ КРАССССССИВАЯ" ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ПРЯМО В ГЛАЗА ГОВОРЮ: "А ТЫ ТО КААААААКОЙ КРАСИВЫЙ" СДЕЛАЙ ТАК РАЗОК, ПОВЕРЬ МНЕ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО БУДЕТ СКАЗАТЬ, МУЖЧИНА БУДЕТ УДИВЛЁН И РАСТЕРЯН, А ТЫ СПОКОЙНО ИДИ СЕБЕ КУДА ШЛА....
последние ваши слова и есть ответ!)) ) только русского) ) внутри вас медитация только русского=не хочу нерусского, "не" не замечается подсознанием.... в итоге вы ..сами их ищите!!))))
Светлана Артамонова
И что теперь делать?
иди ищи русского а не стой. Надо действовать а не стоять и кричать : "хочу русского". Или в России так тежело познакомиться с русским парнем ???
Русских не осталось, сидят под мамиными юбками.
Просто так сложилась судьба) не унывай)