А почему все говорят постоянно ,что хорошие мужчины разобраны,вы тож так думаете , что совсем не осталось хороших мужчин
Смотри внимательней....
Нет, они есть, просто свободных хороших мало, вот и все. Их-то расхватывают в первую очередь, как горячие пирожки! Поэтому хорошему мужчине приходится иметь жену и двух-трех любовниц, чтобы всем женщинам хороших хватило, понятно? А алкаши, бомжи, нищие кому нужны-то? Вот они и залеживаются на полках! Их среди свободных полным-полно!
Есть и достаточно. Надо знать, где искать))
дя токи бяки остались
Каждой хорошей женщине - хорошего мужчину!
Елена Сиротина
не всегда так получается!
Альберт Гареев
Каждому хорошему мужчине - по три-четыре хороших женщины! - Вот лозунг реальной жизни!
Есть и очень много. И не надо говорить "Разобрали. "А то похоже на товар.
хорошие мужики есть, и их много.. . у меня естьнесколько друзей, я представляю, насколько ж повезет их жёнам. Как и мне, точно так же))))
нет!! я так не думаю!!! Конечно же есть хорошие мужчины!!
-Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.. .
Цитата из "ДМБ"
- Нет.
- А он есть.. .
Цитата из "ДМБ"
Каждой женщине достается тот мужчина, которого она заслуживает. (он своего рода ее зеркало) . Но хороших мужчин, действительно не так много..., но они все-таки есть!
Все мы и хорошие и плохие, ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ. Другое дело как в отношениях с этим справляются, кто-то остается в холостых принципах, а кто-то меняет взгляды и серьезность намерений для будущего
так говорят не все, а отчаявшиеся и разочарованные женчины!
есть, есть... еще как есть.
хорошие понятие растяжимое, не бухает не наркоман руки ноги есть уже ничего! А вот с женщинами все гораздо сложнее, вот вас "хороших" ...все на солярии помешаны, "куры гриль" да и с курением дела очень нехорошо обстоят.
почему не осталось? вот я например!
Елена Сиротина
Чем вы хороший?
ищи лучше!