А почему все полненькие хотят похудеть?
Почему-то девушки считают,что все мужчины любят худеньких! Какая разница какой вес?! Полненькие очень красивые и худенькие тоже :)
Лишний вес нам мешает: оторваться от ЗЕМЛИ и.. . подняться к СОЛНЦУ!!!
я хочу поправится.. . потому что-худая)) )
хочется большего и совершенного. . на то мы и женщины
потому что уже любимые джинсы не лезут и пуговицы не сходятся на кофточке
Потому что худые хотят поправиться, нам всегда хочется того чего нам не хватает.
Хотят быть красотулечками)) ) Хотя в полненьких женщинах особый шарм)))
потому что красота - это мода. и сейчас мода быть худющими.
а во времена Рембранта все было наоборот )
я лично хочу под своими кусками сала ленточки бикини разглядеть хоть раз
Поверь далеко не все
навязанный стандарт красоты
не все! человек красив такой, какой он есть! а полненькой быть очень хорошо! как сказал один человек: лучше плавать на волнах, чем биться об скалы...
человеку свойственно всегда чего то хотеть. Вот и придумывают всякую чушь, которая перерастает в комплекс.
Мы хотим того. чего не имеем!!!
у многих это желание исходит не от них самих, а от навязывания по всем каналам информации - любят только худых, стройных, гламурных и т. д. От этого у них снижается самооценка. А на самом деле есть очень даже симпатичные полненькие девушки, у которых прекрасный добрый и нежный характер, они верные и надёжные. И задача её мужчины - доказать её, что она прекрасна, что вы её любите, что она очень Вам нужна, и никто кроме неё Вам не нужен. И тогда произойдёт чудо - от Ваших слов и поступков она будет чувствовать себя по-настоящему счастливой, не будет зацикливаться на похудении, а просто со временем станет стройной сама по себе, без каких либо диет и тренажёров, ведь счастье делает чудеса!! ! Только будьте с ней искренним! И Вы найдёте в ней клад!