Любовь после знакомства по интернету??? это возможно????

да. возможно. мы познакомились по интернету, встречались чуть меньше года, а теперь уже полгода я жду его из армии. и любим друг друга так же сильно. чего и вам желаю
Тимур Нурсапаров
Лучший ответ
я тому пример
Полина Уколова
в жизни нет ничего невозможного, запомни
это! )
Роман Яковенко
возможна. если, не затягивая интернет-общение, перейти к личным встречам. чем дольше тянешь, тем меньше шансов.
Везет же людям! ! У меня вот, ничего не получается, какие то все с тараканами в голове поподаются!
Ян Васильев
В нашей жизни все возможно, но это еще не факт, что это всерьез и надолго....
а возможна ли любовь после знакомства в поезде? в магазине? на море? на улице? в ресторане? на работе? ЛЮБОВЬ ВОЗМОЖНА ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИМЕННО ЕЕ И ЖДЕТ!!!
насчет любви сомневаюсь.... в интернете много вымысла, я сама часто пишу не правду, поэтому думаю что как правило это просто общение, но хотя есть и исключения, но я таких людей пока не встречала....
может да, может нет, надо узнать человека получше
Возможно) Зависит все от вас
она возможна. все от вас зависит.
Тупой вопрос!! ! Если есть 2 человека, которым приятно друг с другом в виртуале, то почему не может такого же быть в реальности!
Лично я сам пол-года в таких отношениях, и ничего сверхестественного!