Веретели вы в любовь после знакомства через интернет?

Eлена Дыд
да
Александр Гетьман
Лучший ответ
Не верю. Это то же самое, что пытаться познакоиться с какой-нибудь сомнительной знаменитостью. Шансов столько же.
А иногда даже меньше.
Дык? А, для чего я здесь?
А какая собственно разница? Интернет это всего лишь способ познакомиться, в этом смысле он ничем принципиально не отличается от телефона или знакомства в трамвае. И того и другого триста лет назад не было, однако же люди знакомились и влюблялись!

Так что я не виж никакой разницы в способе знакомства, главное отыскать нужного тебе человека, твою половинку. А тут интернет намного расширяет возможности поиска, по этому лучше откинуть стереотипы каменного века и спокойно знакомиться и влюбляться.
Олег Лагазюк
Да... а почему нет
Да я так и познакомилась. И уже больше трех лет мы вместе
Неа!)))
Сергей Слабухо
наверно нет но хочу попробовать
Ольга Титова
Конечно нет)))))))
Я думаю да. Но не на сайте знакомств, где люди себя предлагают как на ветрине. А при общении где то на форуме и т. д. При том надо помнить что это только начало знакомства. Так сказать предложение познакомиться было сделанно в интернете. А дальше романы свиднанки в реале. Вот только так, думаю нормально.
Marianna Petrosyan
Верю в соединение после перезагрузки, и в секс после интернет-знакомства!))
да верю/!!!люблю и любима! и познакомились в агенте! и я такая не одна! лучшая подруга в сенябре прошлого года вышла замуж, а познакомились они на 24open,ru и любят друг друга до безумия, хотя поначалу она просто пыталась развлечься на этом сайте после работы! важно не место знакомства, а цель и принцип выбора человека с которым знакомишься!
Да! А почему бы и нет?
Можно попробовать; -)
Все может быть.
интернет полезен как способ выбрать персону. естественно рано или поздно увидитесь. познакомившись
Да