Мне 27, подруге 36... такой союз не есть хорошо? Многие осуждают
Это нормально. Кто может это осуждать? Вы ещё и детишек успеете нарожать и вместе вырастить. Наслаждайтесь. Настоящая Любовь бывает удивительна и дарится не всем в этой жизни...
А тебе не наплевать на мнение других???? Мне к примеру вообще плевать на слова всех, я что хочу то и делаю, кого хочу, того и люблю, а на мнение других пора уже давно забить, тебе с кем жить : с ней или с чьим-то мнением????
лишь бы вам было хорошо. наплюйте Вы на это общественное мнение!
да ладно))) К стати это даже модно))) Если любите... не преграда)))
А вас это как то задевает или волнует?
Мне кажется, если любишь, чужое мнение по барабану.
Любите и будьте счастливы: -))) А возраст любви не помеха.
какая нафиг разница! ?
если вам хорошо-это главное!
не надо слушать других... осуждают они.... не осуждают, а завидуют!)
если вам хорошо-это главное!
А вам нужно мнение окружающих???? Именно от этого будут зависеть ваши взаимоотношения???? БРЕД!!!! Плевать на всех и на всё!!! Сделайте так, что б на вас равнялись и вами восхищались!!!!
Отличный союз. Совет да любовь!
Везёт подруге)))
Людмила Васильева
Почему?
Главное, чтоб Вам нравилось. У меня есть примеры счастливых семей с такой разницей в возрасте. Все от Вас зависит и Вашей Подруги.
Главное, чтоб вам было хорошо. А мнение окружающих в этом случае не должно иметь значения.
Видать, не сильно нужна вам это подруга, раз вы одобрения или порицания спрашиваете.
Да пофигу чужое мнение! Главное Вам хорошо вместе!
главное чтобы вы себя сыночком рядом с ней не ощущали.
а мнение окружающих - да плевать, пусть сидя дома завидуют.