Знакомства
Многоуважаемые парни!!!Вопрос к Вам!!!Ответьте, прошу Вас:)
Если девушка, которую вы ОООЧЕНЬ долго уговаривали, чтобы она разрешила себя поцеловать, потом все таки разрешила(много времени спустя), а потом по какой то причине это не получилоось, вы считаете ее легкодоступной и она становится Вам не интересной? Почему?если это так?Спасибо за ответ:*
Я, полагаю, вам нужен искренний ответ. Девушка, которая быстро уступает, никогда не будет пользоваться особым расположением серьезных парней. А другие, (пьющие, сквернословящие, курящие) каких тьма, разве они вам нужны и их мнение для вас что-то значит. Не торопите события и Бог даст вам такого парня, какого вы желаете и заслуживаете.
зачем долго уговаривать? что бы потом долго мучиться? Задрала нос? Значит счасливого пути в индивидуальном эротическом путешествии.
автор, ЗАБЕЙ НА СТЕРЕОТИПЫ про легкодоступность,
когда ты найдешь СВОЕГО человека, ему будет похрен на твою доступность/недоступность, вы просто будете вместе
когда ты найдешь СВОЕГО человека, ему будет похрен на твою доступность/недоступность, вы просто будете вместе
))))))) не можешь кого то отшить? или отшила и теперь думаешь как вернуть с минимальными потерями для репутации ?
Поцеловать - уговаривать? Ни разу не было.
интересно, кем её считать, если она вообще не даст поцеловать себя.
у меня одна.. . мадам была. 3 года вокруг неё кругами ходил.... приятного мало.
потом она другого нашла.
разведенца, из армии выгнанного офицера... .
короче она с детём. а он тю тю.
у меня одна.. . мадам была. 3 года вокруг неё кругами ходил.... приятного мало.
потом она другого нашла.
разведенца, из армии выгнанного офицера... .
короче она с детём. а он тю тю.
Меня девушки самого уговаривают ;)))))
Мать, ты "поцеловать" имела в виду? ? Или "присунуть"? Уверена, что - второе. А теперь слухай: среди женщин девственницами умирали менее 1%. Вот никто не считал их легкодоступынми. Это тупо, их просто трахали и всё, и не думали об разной белиберде.
Какой-то мутный вопросик...
в данном случае просто была цель того что-бы сблизиться - но не полюбить!
это не так)
Похожие вопросы
- Парни! Вопрос к вам=) Ответьте пожалуйста=)....
- ВНИМАНИЕ: Вопрос к парням. (Девушки тоже могут ответить. Правда если они умные).
- Вопрос девушкам)) ну парни в принципе тоже ответить могут...
- Парни, вопрос к вам! прошу отвечать всех!
- Общаюсь с парнем с дальнего зарубежья. Он просит слишком много фотографий.
- Парни, мужики опытные вот ответьте мне пож
- Это значит, что парень считает не красивой, раз просит измениться?
- вопрос парням (вопрос внутри)
- Парни, вопрос к вам.
- Девушки, а если вам звонил парень, но вы не ответили ,т.к. не слышали звонка. Вы сами перезвоните или будете ждать когда