Девушки а Вас Как Завоёвывали ???(Остальное внутри )

Девушку, как и крепость можно завоевать тремя способами: стремительной атакой, длительной осадой или переговорами!!!!
Все способы хороши! Если их правильно использовать. Например, мой муж завоевал мое сердце своей добротой и отзывчивым характером. Я знаю, что могу ему доверять даже больше, чем себе. Были и такие, которые привлекали внимание своей симпатией ко мне.. . Но и, не без этого, чтобы удержать девушку, парень должен быть хорошим любовником...)))
Елизавета Коновалова
Лучший ответ
Так с этим интернетом только переговоры и остались...)))))
иногда и это не помогает))))
Анюта *
все хорошо, так держать, но учти мы не мужчины.
Maиа Кумисбаева
Тактикой, стратегией! Дружили, гуляли, в итоге сама не поняла как уже и жить не могла без него! Так незаметно он вошел в мою жизнь на тот период жизни!
Sherali Ziyayev
Я войны не люблю. Если не нравится человек, да ещё он начнет домагаться атаками, осадами или переговорами, то могу своё возмущение выразить парой нелитературных выражений.
Журабек Омонов
Бабосами, бабосами!
Какие на фиг переговоры?
??? ???
Ни как, пока сама не захочет сдаться.
Еще как варианты: подкоп ( это очень хороший вариант! если ошибся в расчетах- можно попробовать нефть найти !); преступный сговор с соседними крепостями (тоже очень хороший вариант! когда эта крепость узнает, что вы интересуетесь и соседними бастионами, то может и сама распахнуть воротца))) ; еще можно наслать чуму, но это, согласитесь, совсем не так интересно )))
Денис Капин
А еще есть такие парни, которые способны завоевать????
я думаю в результате всех этих действий один хрен сразу результат не получишь, нужно всего и по немногу т. е. чередовать
Вниманием, галантностью и хорошим отношением