Народ помогите советом,как дальше поступать?
Я 2 месяца назад познакомилась в знакомствах с 2-мя парнями,каждый день оба звонят,переписываемя,но пока не встречалась ни с одним из них.Сегодня они узнали,что я флиртую с ними обоими,и послали меня на ...Как мне их обратно вернуть? P.S Как узнали об этом? Один мне послал подарок в виде поцелуйчика с надписью" до завтра,любимая,скучаю!" а другой это увидел,и написал ему.Короче я в дерьме,хотела поймать сразу двух зайцев,а потеряла обох((( помогите,что делать дальше?
Теперь выбери того кто больше теье нравится, и напиши ему.... мол так и так отвечала из жалости, ему никто не писал и в общем всё в этом русле. Удачи! И помни! Наши пословицы и поговорки не на пустом месте брали а из жизни.... "сколько верёвочка не вейся а конец всё равно будет" Это хорошо в инете... А было бы в реале?
Ахахаха) )
Прости, актриса никудышная. .
Третьего найдешь. А парни могли бы и побороться за тебя. Значит не особо им и нужна была. Забей.
Прости, актриса никудышная. .
На ошибках учатся. Да, умная девушка ? ))))
Не нужно никого возвращать. Кому надо - сами вернутся. И потом, значит ни один из них Вас целиком не устраивал, раз Вы вели двойную игру. Все равно, с Вашей стороны это было несерьезно. Так что теперь не жалея об утрате постарайтесь найти себе одного по цене двух.
Поделом тебе будет
мда... с такими успехами завтра у тебя будет горсть новых.
Русская пословица про 2х зайцев работает, не пытайся ничего вернуть, а просто будь мудрее в следующий раз, не жадничай.
Извинись перед ребятами, пусть у них останется лучшее мнение о тебе.
Если захотят общаться с тобой, сами позвонят, только реши тебе это надо врать и выкручиваться.
а что так трудно третьего найти?? ? Я могу флиртовать сразу с 5-ти как минимум. Только всегда надо заметать следы, если жертвы рядышком
зачем ты столько написала? можно короче.. . я дура что делать?)))
эммм забей на них... или объясни им что это только флирт, вы же не с кем из них не имели серьёзных отношений, так что они так взболомутились? женщина без флирта не может, даже в браке многие флиртуют, так как в этом нет ничего страшного
найди третьего=)
А смысл тебя жалет. Сама уже все поняла!! ! И я думаю стоит оставить все в прошлом и найти то чего ты хочешь.. . Только на этот раз он должен быть единственным. Ведь ты уже и сама поняла чем может грозить запудривание мозгов сразу нескольким мужчинам. Ты еще легко отделалась... .
Ну а если действительно хочешь вернуть их обоих, значит ты действительно ненормальная!!!!
хотела поймать сразу двух зайцев - ДЛЯ ЧЕГО?
если захотят сами напишут!!! как-будто тебе нельзя общаться с другими мужчинами!! успокойся...
регистрируйся по новой и снова с ними знакомся только с разных имен!!!
тут не чем даже не поможешь.. ротому что ты их врятли вернешь.. потому что они тебе больше не будут верить.. ты конечно можешь попытаться, но по моей ситуацией нечего не выйдет. .
ты крвсивая девушка найдешь ещё,но не 2 а одного единственного.. удачи
))))делай че нить дальше)))
прикольно! это же хорошо! вакансия свободна! парни, кому надо - налетай! (мне не надо)