Народ помогите
Не давно я познакомился с девушкой через интернет, начали общатся, возникла симпатия и отнажды она написала вродь (я йду спать спокойной ночи) я я ей тоже пожелал спокойной ночи и поставил поцелуй, а наследующее утро пришло от неё сообщение (а можна не виртуальний поцелуй) вообщем дело шло к встрече и от я назначил время, день и место, купил белую розу, и мы встретились. Мы погуляли по городу, посидели в кафе поговорили потом ещё пргулялись и я провел её до подезда и там тоже говорили, шутили, смеялись, вообщем подошло время мне ей ити домой, я сказал, что мне прятно с ней проводить время и сказал, что я ей перезвоню. Приехав домой я ей сразу перезвонил и предложил погулять еще, а она сказала вродь нада ещё до етого времени дожить. Потом я ей пожелал спокойной ночи,... а на утром написал (Доброе утро солнышко, как спалось?), но ответа я не получили звонил к ней и писал, а она как бутто не слышет меня, одним словом как не писал не звонил ответа нет. Потом я удалил свою анкету с интернета, а щё мне пришла мысль зарегистрироватся под чужим именем и фото и я её написал.... вот жду ответа. Народ так хочу её вернуть думаю, а не зря я это делаю, или всё же забить её... тай уйти в армию? Помогите очень прошу
я думаю, что вы не понравились этой девушке... ((
значит не ваша она судьба, Не Ваша половиночка! не отчаивайтесь! все у вас впереди, судя по вашему возрасту!
еще встретите ту которая вас полюбит всей душой !
Пора в дорогу, старина, подъем пропет,
Ведь ты же сам мечтал услышать, старина,
Как на заре стучатся волны в парапет,
И чуть звенит бакштаг*, как первая струна.
Дожди размоют отпечатки наших кед,
Загородит дорогу горная стена,
Но мы пройдем, и грянут волны в парапет,
И зазвенит бакштаг как первая струна.
Послушай, парень, ты берешь ненужный груз,
Ты слишком долго с ней прощался у дверей,
Чужими делает людей слепая грусть,
И повернуть обратно хочется скорей.
Пойми, старик, ты безразличен ей давно,
Пойми, старик, она прощалась не с тобой,
Пойми, старик, ей абсолютно все равно,
Что шум приемника, что утренний прибой.
А если трудно разом все перечеркнуть,
Давай поделим пополам твою печаль,
Я сам когда-то в первый раз пускался в путь,
И все прощался и не мог сказать "прощай".
Ну что ж, пойдем, уже кончается рассвет,
Как на заре стучатся волны в парапет,
И чуть звенит бакштаг, как первая струна.
Как на заре стучатся волны в парапет,
Дожди размоют отпечатки наших кед,
Загородит дорогу горная стена,
И зазвенит бакштаг как первая струна.
Чужими делает людей слепая грусть,
И повернуть обратно хочется скорей.
Пойми, старик, ты безразличен ей давно,
Пойми, старик, ей абсолютно все равно,
Что шум приемника, что утренний прибой.
А если трудно разом все перечеркнуть,
Давай поделим пополам твою печаль,
Как на заре стучатся волны в парапет,
к сожалению, Вы не понравились ей. ищите другую девушку.
Пролетел. Лучше не надейся на что то =((.Dalanrad N а зачем девушки нас проверают а ?
проверку не прошёл ты.... они постоянно проверяют
Чувак ты ей не нравишся большинство девушек так отшивают парней поэтому не ты первый не ты последний, а вообще может она нашла лучше, мне кажется что тебе лучше отстать от неё а то ты ей оканчательно надаешь и она тебя пошлёт в грубой форме и тебе от этого будет ещё больней