Навеяло просмотром "Давай поженимся"..(вопрос внутри)..))

каждый раз с экрана одно и то же: "Вика (Маня, Кланя, Таня..и прочие..)... хочет найти надёжного, интересного, умного ( и далее перечисление положительных качеств до бесконечности) мужчину..для .."....ну и т.д...и т.п... Интересно - а неужели есть такие дуры, которым нужен ненадёжный, неинтересный, дурак дураком и так далее... (далее весь набор негативных качеств)...?
....А вот я люблю распиздяев.... не знаю но с ними мне хорошо.... а наверное я и не смогла бы жить с... "не реальным мужчиной",наверное я сама такая.. и никогда не хотела выйти замуж... за придуманный образ.... за уютную схему.... если и жить то с ошибками.. и ошибаться то двоим...
Даня Черепанов
Лучший ответ
Это шоу: )
И Маня, Дуня - актрисы)
Татьяна Ишкова да вопрос не про шоу... а вообще...по жизни...
да. задело! а меня в этой передаче другое бесит-сидит красотка-никто и зовут никак и без профессии и без всего но с ребёнком и считает, что достойна лучшего! и мужчин это нисколько не удивляет-любят они таких-никаких!
Татьяна Ишкова спасибо за ответ!..кстати..не совсем в тему...прочитал Ваш вопрос про ПФ.. я сам ИП уже несколько лет и могу Вам сказать, что Вы выбрали неверный ответ лучшим, ибо, верно не всегда то, что нам нравится или хочется... даже не имея ни копейки доходов по Закону Вы обязаны платить положенные отчисления в ПФ..ну и..соответственно...читайте остальных ответивших на Ваш вопрос...у Вас будут проблемы когда Вы будете закрывать ИП в налоговой, т.к. их не волнует, что у Вас не было деятельности и, соответственно, доходов...их интересует бумажка из ПФ об отсутствии задолженности..а ПФ ( в свою очередь) не интересует то, что у Вас не было деятельности и дохода...Вам справку об отсутствии задолженности не дадут пока не уплатите положенный взнос...ну и..сами посудите...что проще?...заплатить эти несчастные 7 тыс.р.(кажется) или судиться с ПФ (с вероятностью выиграть суд 1 к 1000)...
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. .
Димас Сокол
Татьяна Ишкова эмм...это Вы сейчас о чём?
Таким он оказывается потом. когда
предаст,
бросит,
не будет детям помогать,
и т. д.. и т. п...
Андрей Смагин
Юра Ковалёв А до этого по нему не видно какой он?
Дуры были, есть и всегда будут, но в очень маленьком колличестве.
**
****ксюшка**** *
Татьяна Ишкова а мне кажется наоборот..(я про количество дур)
)) а вот я интересуюсь ...есть ли жизнь на Марсе ???мо ж знает хто ???
Татьяна Ишкова Есть!...я знаю точно!...ибо...лично знаком с одной "марсианкой"))
Ха - молодец, блин вот правда у мужиков мозг работает, а я бы даже внимание на это не обратила.
Правда говорят, что в ребре мозгов нет.
просто есть такие девушки, которых тянет на распиздяев=)
Татьяна Ишкова а мне кажется - на распиздяев тянет абсолютное большинство девушек...но ни одна никогда не признается в этом.. предпочитая цитировать Маню и Кланю...))
А вам какую бы хотелось рядом с собой женщину видеть! ? Думаю ту, которая будет обладать большим количеством положительных качеств. Вот и мы женщины такие же умные, как и вы мужчины! ! Ищем только самых, самых!! ! А вообще в жизни, каждый находит себе партнера, своего уровня. Хорошего вам вечера!
а вы что считаете себя таким????
Татьяна Ишкова каким "таким"?
такие есть но очень редко попадаются
Fransuaza Youppy
Татьяна Ишкова а мне кажется наоборот..)
Нет таких;)...
Татьяна Ишкова каких "таких" нет?...которые с экрана на всю страну скажут, что им подавай распиздяя?...это да...с этим я согласен...однако, почему то по жизни большинство вас западает именно на них..))..разве не так?))