Вы бы хотели поучаствовать в программе "Давай поженимся"? +внутри
Последнее время когда смотрю эту передачу, то ловлю себя на мысли что мне бы и хотелось принять участие, но страшит, что надо рассказывать о своей личной жизни. А вдруг твои бывшие увидят тебя, ведь у них наверняка другая точка зрения на наши отношения. А вы про это думали?
тема интересна. . своими неожиданными поворотами.. я тоже думал об этом.. . но в последний момент. . не решился.
если вы выберете что то нейтральное и не будет обидных высказываний на предварительном этапе, в адрес людей.. . которые оставили свой след.. . в вашей судьбе.. .
.во время встречи с режиссерами и ведущими.. то вам можно избежать не ловких ситуаций.... которым рукоплещет зритель.
Не переживай, там ты говоришь ТОЛЬКО по сценарию. Это же шоу. Такое, как Дом 2 и прочее. Все эти шоу по сценарию. За скандалы и грязь хорошо доплачивают.
Не надо туда идти! Успокойся! Сама лучше ищи свою любовь!
НЕТ не хотела бы, разглядывают как корову на базаре! И все твои секретики выворачивают наизнанку.
Меня только одно бы взволновало, а что скажет мне нынешний, когда увидит как я себе мужа подыскиваю)))))))))
Нет, не хотел бы. Выставлять свою личную жизнь на показ всей стране как-то не тянет
было, что думал, , но рвения особого не имею
Это постановочная передача, там половина актеров и вам все равно придется по сценарию говорить, а не правду. Не будьте наивны, на телевидении не бывает случайностей!
Это все игра. Я не верю в искренность этих людей
Смысла ехать на эту передачу не вижу. Все равно любовь там не найдешь.
волков бояться в лес не ходить.
вы прекрасны я люблю
мне кажется все это бред. какая разница какие отношения в прошлом. если человек тебя любит здесь и сейчас. а если вы не нужны другому человеку ищите того который примет вас и будет любить такую какая вы есть
это как то стремно ))))