Вы бы хотели принять участие в передаче "Давай поженимся" в качестве жениха или невесты? Почему?
Да действительно Можно и принять участие---Всё равно она ведущая в конце говорит не знаем как сложатся их отношения
да ну... позор.. . Если бы такие все хорошие бы были- в реале бы нашли.. .
а не к свахам бы бежали)
тупейшая передача
в этом списке лидирует только дом 2
А чой-та? Телесваха? И куча дам околобальзаковского возраста, мнящих себя экспертами, будут мя обсуждать и давать ценные советы? Не, пасиба - я сам как-нить.. . А то боюсь, помру прям в эфире.. . От смеха.
Самая бестактная передача на Первом канале. В ней все ставится с ног на голову: невинность невесты признается ее пороком, бурное прошлое - достоинством. К женихам в первые же минуты нагло заглядывают в карманы, а иногда и обсуждают его физические возможности сделать жену счастливой. Выспрашиваются такие интимные подробности прошлой жизни, которые нормальные люди никогда не станут обсуждать с посторонними. Может быть, именно так и должно проходить сватовство, но в реальной жизни оно проходит в узком кругу. А тут все выставляют напоказ практически перед всем миром: и чистое, и грязное. Когда участники из шоу-бизнеса, тогда Бог с ними, они в своих ролях. Но когда приходят обычные люди, мне за них стыдно. И жалко.. . Они, наверное, не представляли, как будут выглядеть со стороны.
нет
Нет. Туда берут только профессиональных актёров. Проверено)) )
Одного русского актёра заставляли там изображать американца. А Гузеева и Сабитова глумились над ним)
гыыыыыыыыыыы очень смешная передача
я бы ради шоу пришел, чтоб известным стать! Там сумосшествие показал бы чтоб в ютуб млн голосов набрать))
заика, это постановочное шоу.
остальные вопросы сродни: Вы хотели бы принять участие в шоу Интерны
нет, это последнее что бы я хотела сделать в этой жизни, ещё чего, не видели меня слушающей советы всяких верещащих баб)))
Это же представление и засерание мозгов.
Глупая передача и всё наигранно, и фальш!!!!
Не хотел бы не когда в жизни потому что там встретить нормальную девушку трудно
а я бы сходил, сюрпризы бы посмотрел) мб чего похавал, по телеку засветился:) заткнул бы рот 3 бабкам ведущим.