Вы передачи смотрите типа "Давай поженимся" ? Помоему полный бред
ну почему....
смотрю
что там бредового? всё про жизнь. про людей. хороших и не очень
Вообще не смотрю телевизор...))) Там ВСЁ полный бред.)
Раньше была программа "Окна" :)
Постанова конечно дикая, но клево было)
Призрак Оперы
да можно было хоть посмеяться
нет не смотрю... мне это не интересно...
Призрак Оперы
молодец!
Иногда смотрю, но всё меньше интереса вызывает эта передача. А ведущие очень часто ведут себя некорректно по отношению к претендентам и навязывают своё мнение, это неприятно.
Была бы ты не Наташа а Федя я бы написал. А так жаль твои глаза. Прочитаешь и ахнешь.
Я практически не смотрю телевизор, вот как то резко летом меня стали раздражать все эти передачи, давай поженимся, пусть говорят, на муз тв итд итп.... не интересные и избитые.
когда нечего делать и по телевизору ничего нет, просто включаю музыку на компьютере и так провожу время.
Я не смотрю, я ещё молодой, мне взаправду жаница надо.
Призрак Оперы
хочешь жениться?
у меня мать смотрит все время говорит интересно.
Призрак Оперы
с мамой содись смотреть)))))))))
не смотрю, полный отстой, рассчитанный на простаков-зрителей.
Призрак Оперы
так точно!!!!
А мне нравится... Не смотреть же Поле Чудес 20 лет...
не поверите, вообще телевизор не смотрю!
Призрак Оперы
и я тоже не смотрю практически
Все это игра, оттого и не смотрю телек.
Иногда можно посмотреть. Там же все-таки профессиноланая сваха.
Да и иногда умные фразы проскакивают. Бывает интересно.
А так ..."Да я такой хороший-расхороший/хорошая-расхорошая, а он/она ..."
Это они про "бывших" своих говорят.
Сваха профессиональная. Слышал вреде, муж ее молодой, нет-нет а по морде кулачком вставляет. А другим советы умные дает.
Это они про "бывших" своих говорят.
Телевизор смотреть не интересно, реклама выводит из равновесия.. . Уж очень длинная. А программа не интересная.. .
Как сказал один знакомый: в вечернее время показывают "легкие программы" для того, чтобы люди отдыхали после работы, расслабляли мозг. А в выходные - чтобы с семьей проводили время. Итого: Смотреть нечего.
Иногда смотрю.... прикольно! Иногда таких "кадров" покажут))) ) посмеешься - настроение поднимается
смотрю, когда делать нех, ржака ваще)
ет для влюбчивых подростков передача