А вам нравится передача Давай поженимся !?

Алина. Клишина
Хорошая программа, я ею смотрю иногда только потому что там говорят о совместимости знаков зодиака
Жумабекова Жанерке
Лучший ответ
полный маразм для дебилов
Елена Коваль
Нет, полный отстой.
Asset .
Да вот мама сейчас смотрит.... и постоянно.... а я только ...поглядываю..)))
Inna
Фу отстой. я такое не смотрю. а вот бабка моя смотрит прям оторваться не может.
Елена Лысова
Ну как вам сказать, когда глажу белье всегда ее смотрю
Abraham Borges
забавно наблюдать с каким трепетом к ней относятся представители старшего поколения)) ) Мне -нет, смотрю редко урывками котгда очень хочется посмеяться)))))
Kati Fink
Дурость! Вместе с Гузеевой!! Терпеть её не могу!!!
Юра Скирда
мало спецэффектов..
Александр О
Когда делать совсем уж нечего, то могу ее и посмотреть, но постоянно ее смотреть не могу, утомляет это слишком, все как-то однообразно в этой передаче.
Роман Фадеев
Это просто шоу.... Вы бы на всю страну стали говорить о своих чувствах ?..
Аслан Кобжанов
Что в ней может нравится?
ухууу))) ) да да да))))
Берик Нурумов
поначалу нравилась. а сейчас уже надоела. ничего не меняется - одно и тоже.
Натали *****
Любовь нечаянно нагрянет... все свыше... А тут рынок: повернись. пройдись. поговори... неестественно. Поэтому и не нравится.
Женя Кудинов
терпеть не могу, игра на публику :(
честно уже надоело))
да Бог с вами!! ! это же насилование мозгов!!!! ААААААА!!!!
Ольга Фейглер
очень нравится) ) особенно ведущая Лариса Гузеева! она самая лучшая ведущая! приятно смотреть.
считаю идиотизмом, когда на всю страну рассказывают про свою несчастную любовь, как мужа застукивали в постели с другой, били т. д.
можно посмотреть для интереса...
полная хуня.
После таких передач и советов ведущих, у нас рождаемость в стране совсем упадет. Олигархов и Топ менеджеров на всех девушек не хватит. Сплошная купля - продажа.