А вам нравится передача Давай поженимся !?
Хорошая программа, я ею смотрю иногда только потому что там говорят о совместимости знаков зодиака
полный маразм для дебилов
Нет, полный отстой.
Да вот мама сейчас смотрит.... и постоянно.... а я только ...поглядываю..)))
Фу отстой. я такое не смотрю. а вот бабка моя смотрит прям оторваться не может.
Ну как вам сказать, когда глажу белье всегда ее смотрю
забавно наблюдать с каким трепетом к ней относятся представители старшего поколения)) ) Мне -нет, смотрю редко урывками котгда очень хочется посмеяться)))))
Дурость! Вместе с Гузеевой!! Терпеть её не могу!!!
мало спецэффектов..
Когда делать совсем уж нечего, то могу ее и посмотреть, но постоянно ее смотреть не могу, утомляет это слишком, все как-то однообразно в этой передаче.
Это просто шоу.... Вы бы на всю страну стали говорить о своих чувствах ?..
Что в ней может нравится?
ухууу))) ) да да да))))
поначалу нравилась. а сейчас уже надоела. ничего не меняется - одно и тоже.
Любовь нечаянно нагрянет... все свыше... А тут рынок: повернись. пройдись. поговори... неестественно. Поэтому и не нравится.
терпеть не могу, игра на публику :(
честно уже надоело))
да Бог с вами!! ! это же насилование мозгов!!!! ААААААА!!!!
очень нравится) ) особенно ведущая Лариса Гузеева! она самая лучшая ведущая! приятно смотреть.
считаю идиотизмом, когда на всю страну рассказывают про свою несчастную любовь, как мужа застукивали в постели с другой, били т. д.
можно посмотреть для интереса...
полная хуня.
После таких передач и советов ведущих, у нас рождаемость в стране совсем упадет. Олигархов и Топ менеджеров на всех девушек не хватит. Сплошная купля - продажа.