По 1 каналу ТВ идет передача "Давай,поженимся". Как Вы к ней относитесь ?
Считаете ли Вы искренними участников передачи ?Вас не раздражает сваха Роза? И ,как Вы думаете, нормальные ли все эти женихи-невесты?
Прикалываюсь над Гузеевой, остальные не в счет.
мне не нравится - во-первых свадьба там - редкое явление - надо было назвать давай познакомимся. и потом все эти показные достоинства, разбор каждого человека - кто подходит, кто не подходит.. . это решать только двоим, а не куче народу постороннего, а в отношениях посторонние все, кроме мужчины и женщины.. . и часто основываясь на этих советах человек может не услышать голос своего сердца. . передача нужна - потому что людям за 30 или за 40 трудно просто познакомиться - но правильнее было бы человеку встретиться со всеми тремя претендентами, а уж потом решать. самому, без подсказок
А почему нет! Для счастья все средства хороши! Меня ни кто не раздражает, будет раздражать, выключу... А вдруг - это последний шанс у некоторых! Хотя, все будет зависеть, как сложатся отношения после передачи, а это уже от каждого в паре зависит!
очередное телешоу.
Терпеть её не могу. Там всё не натуральное.
Бред собачьего вымени!
Как только это передача вышла в эфир, я старалась не пропускать, сейчас уже надоела, однотипная, все ведущие бесят, наезжают, не дают сказать слова. Сидят там королевы, не могут понять, что люди стесняются, на камеру говорить о самом главном, теряются, а они и рады стараться рейтинг себе зарабатывать.
нормальная передача
Никак, мне тоже кажется все наигранным и эта сваха Роза очень раздражает, после ее критики нормальный человек давно бы ответил ей, а в передаче все всем довольны.... Это просто очередное шоу, так, чтобы повысить свой рейтинг
Очередное ШОУ, причём довольно низкого качества.
До этого был "Ребята и девчата", "Любовь с первого взгляда" и что-то там ещё ...
Но это - только ШОУ!
The show must go on!
Но это - только ШОУ!
The show must go on!
Смотрю с удовольствием. Правда это или шоу меня мало волнует, ситуации всегда учат. Иногда как будто именно я там сижу, и меня критикуют. ..И В. Володина тоже симпатична, хотела бы проконсультироваться у неё.
Если не нравиться просто не смотрите.
Сплошной идиотизм! дешевая критика, базарные бабы... им бы самим с личной жизнью разобраться, а потом давать другим советы.... -вот оно, мое мнение! xD
Федор Шван
Молодец, правильно, абсолютно согласен!
шлак полный!!!! люди там какие то ничтожные (не знаю почему я так считаю)...
Раздражает поведение ведущих, особенно госпожи Гузеевой. Этакая судья, умудрённая жизненным (семейным) опытом, позволяет себе судить людей, делать скоропалительные выводы, обижать людей, оскорблять их. И всё это делается в злой, агрессивной манере. В её поведении, больше ненависти к людям, чем любви или хотя бы доброты, если эти люди - инакомыслящие. А фраза, брошенная в адрес мужчины, которому за 50, "он уже с душком"? Да если он с душком, то, учитывая возраст, по крайней мере двух ведущих, наверное в студии вообще дышать нечем! Собрались там, умники! А сами они умеют ли выстраивать отношения с людьми, в целом и в браке, в частности, с таким-то богатым опытом разводов?
А с каким наслаждением ведущая повествовала аудитории, как она, в детстве, своего обидчика, лицом по батарее, а потом на всю страну пожелала зла всем своим одноклассникам, которые её дразнили или как-то обзывали.
Многие ребята в школе ходили под кличками и сами их приклеивали. И меня бывало обзывали и я обзывал. С кем не бывало? Но вот у меня, сейчас, с позиции взрослого человека, никогда не возникало мысли пожелать своим одноклассникам - зла.
Что касается самой передачи, то на мой взгляд это обычные смотрины, так называемое домоглядство, где ставится во главу угла социальное положение жениха или невесты и их материальное обеспечение и ещё, каким местом Сатурн повернётся к Венере. Чушь собачья. А самый завидный жених - это тот, кто имеет такие доходы, которые можно только получать или воровать, но никак не зарабатывать! Нет ни одного участника передачи, у которого доход был бы 15, 20, 25 тысяч рублей. Ну это и понятно, тут же уже надо находить другие точки соприкосновения, гораздо трудней найти что-то привлекательное в человеке, кто ходит на работу, каждый день, с восьми до пяти, в лучшем случае за 25 тыс. рублей в месяц.
Временами складывается такое впечатление, что передачу ведёт амбициозная, эгоистичная натура, этакая озлобленная мадам Брошкина, которая либо является такой по жизни, либо просто идёт на поводу у редакторов программы, которые, в свою очередь превращают сватовство в базарные торги, пытаясь создать скандальную ситуацию с элементами хамства.
И прислушиваться к советам таких "семейных воротил", да ещё уповая на какие-то планеты Солнечной системы думаю, что не стоит. Расставаться надо с такими ведущими на телевидении или уж, как минимум в рамках цензуры их воспитывать.
Я думаю, что ведущий передачи в которой затрагиваются вопросы семьи и брака должен быть сдержанней в суждениях и в осуждениях, так как чужая душа, а уж семья-то, точно - потёмки. Тем более, что в каждой телепередаче выслушивается только одна сторона, которая, как правило много не договаривает о причинах распада бывшей семьи.
Передачу я смотрю только ради советов Ларисы Гузеевой и Розы Сабитовой. Скорее передачу надо было назвать: Давай познакомимся.... потому что свадеб у них за полгода было только 2
Мне передача помогает больше разбираться в людях, много дельных советов дает Лариса - я чувствую ее огромный опыт.. очень заметно кто врет и кто эгоист и даже понятно - почему у некоторых не складываются семейные отношения