а скажите если судьба свела вас с тем, кто не хочет быть с вами,это она посмеялась над вами или так было нужно???
Так, действительно, было нужно... Ведь каждый человек посылается нам, как учитель... Тем самым, мы делаем выводы, растём духовно, набираемся опыта... Всё это готовит нас к лучшему, что ждёт на жизненном пути - к настоящей взаимной любви!!!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее, это был экзамен а выдержали мы его или нет, доживем посмотрим.
так нужно
а давайте будем думать, что так нужно было, правда неизвестно- кому,
и через какое-то время мы поймем - кому и зачем....
чтоб показать что такое хорошо и что такое плохо
Вас тренеруют! Радуйтесь! И вообще, что нас не убивает, то делает сильнее!
Не испытав в жизни печали и боли, то мы не оценим счастья, которое потом обязательно нас найдет...
это все к лучшему. . поймешь со временем...
Это нужно пережить.. . значит встретиться и тот кто хочет быть с вами)
Нужно! Из всего извлекаются полезные уроки, выучите свой урок на будущее :)
вы имеете в виду безответную любовь? так ведь не судьба, а жизнь дает нам испытания, которые мы сможем пройти. если бы вы не смогли этого перенести, то вы бы не встретили этого человека, или не полюбили бы его.
На своем опыте поняла - так нужно, причем ОЧЕНЬ нужно....
нужно значит.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.