Где найти хорошую девушку. Уже 25.А судьба совсем не свела не скем.))))))))))

Уже 25.А судьба совсем не свела не скем.)))))))))) Не урод какой та. Руки золотые. По хорактиру спокоен, добрый. Как вот на зло ищешь и не можешь. Как рыба об лет все напрасно. Стараешся с хорошей стороны преподнисти ну постоянно отказы. Не ужели девушки такие трудные сейчас. Надежду потерял вобще.)))))))))) Даже такая была мысля что на одиночество проклятие или порча.))))))))))
терпи Вася!! ! судьба тебе дает испытание и время ожидание - лишь то время когда твое счастье приближается к тебе
Маргарита Арефьева
Лучший ответ
В библиотеке искал?
Nadejda Chtoraga
Такой уж наш удел, тезка. Честным жить в одиночестве, в то время, как девки отдаются всякой падали.
Может ты подкатываешь яйца к королевам? У них планка высокая, вот они тебя и динамят.
А то прям описал себя таким хорошеньким, а бабы все шлют. Не поверю, есть какой то подвох!
"если вокруг воняет говном, то может это ты обосрался? "(с) Mr.Freeman

Попробуй книжки почитать (русский язык 5класс, например) , сменить спортивный костюм на что-то более солидное, перестать сидеть на корточках...
Marat Nazarbaev
Не уже, а ещё. Свалится на голову - жди. У всех своя судьба.
Ах она какая... нехорошая... эта Судьба!)) ) Ух мы её сейчас ...по попе..., каку-бяку)))
Сергей Ткачук
ну ничего значит еще не время.
любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею.
будем рассуждать так: не нужно отчаиваться.
конечно, хорошие есть, просто тянет вас (мужчин) на плохих.. . в душу надо вглядываться... чтоб порядочная основа была.. . красота, опять же- понятие индивидуальное.. . если всех умыть (смыть косметику) , то и красота с водой умывается.. . поэтому, ищите сердцем и душой.. . вам, ведь, с избранницей не один год надо прожить... а много лет ...
Леночка ***
я спарнем общаюсь он в 30 и не женат хотя симпатичный вроде ну и работает
***** *****