помогите свести двух людей)

мне надо свести своих двух друзей..)) они хорошо друг другу подходят, но плохо друг друга знают, хотя знаю уже давно..) часто друг на друга поглядывают и т.д. и т.п. подкиньте, пожалуйста, идейки, как их поближе познакомить) заранее спасибо)
Alexsandr Homyakov
пргласи их к себе на праздник, там и сведуться...
Зоряна Резанова
Лучший ответ
ну пригалсите их на какое совместное мероприятие или просто найдите ситуацию где вы могли бы оказатся все вместе, много способов. Я не думаю что вы не знаете что делать.
Поглядывают, но не общаются? Есть один рецепт, но работоспособность не гарантирую. Сам когда-то был таким образом сводим. Правда без особых результатов. Пригласи одного из этих людей в кафе, а второму назови время - пусть "неожиданно" зайдёт в то же кафе на чашечку кофе.
Олег Дорожкин
Поиграйте втроем в веселую настольную игру
Купите два билета куда угодно. И пригласите с собой каждого по очереди. Отдайте им билеты. Договоритесь о встрече уже в зале теарта или кинотеатра. Каждому отдайте свои билеты. Они встретятся уже на местах! Рисковано конечно, но можно!
закрыть их в одном помещении (как бы случайно) самой типа пойти за ключами, а им не чего делать придётся побалтать, а за разговором и поближе познакомяться
Пригласи сходить куда-нибудь, но тому и другому не говори, что пригласила еще кого-то.
Alisher Odilov
ну что?)
пусть она сделает шаг и всё изи а если она тупая не предпринимает то ничего не будет что за чсв девушки пошли бесят ждут что то и привыкли на всё готовое будут перед вами бегать на всё готовое привыкли девушки как на блюдичке такого не когда не будет решать и делать 1 шаги обязаны девушки