Очень быстро привязываюсь к людям и скучаю.Это плохо?
это отлично, это значит, что душа живая, не закрытая, что испытываете к людям интерес и стараетесь до конца налаживать отношения, не идёте по жизни бездумно. Но есть и минус, ведь у любой палки 2 конца ))). Узнав, что человек не ваш, нужно учиться его отпускать, а то вашему МУЖЧИНЕ некуда будет придти- место ведь занято.. . Да вы и сами знаете это, вы умница!
Это нормально.
смотря к каким людям привязываться.... если к хорошим- то это хорошо... а если к плохим- то плохо
ну по крайней мере все лучше, чем тотчас всех забывать)))
тоже страдаю от этого
блин, я тож такой... .
=)
Вот, та же проблема.
Как-то познакомилась с парнем (нынешним как раз) , чуствую, что понравился. Но тогда подумала, что буду держать себя в руках и на этот раз быстро привязываться не буду (всё внушала себе и внушала, что мне все равно, если он вдруг не позвонил или еще чего там...) . А в итоге гораздо быстрее влюбилась, чем обычно.
Оно-то, может, и неплохо, если люди, к которым вы привязываетесь - такие же зависимые от вас. Но вот мой парень, например как волк - "контакт с человеком есть, но дрессировке не поддается (незавсимый, короче). , так что мне приходится как-то урезать себя в своей привязанности. Тяжело.. . а что поделать? ;)))
Спасибо, успокоили, хоть не одна я такая