при знакомстве, женшина в течении 15 минут уже определяет нужен ей данный мужчина или нет. девченки это правда?

не знаю как за 15 минут но в течении какого то времени да.
Надя Пищулёва
Лучший ответ
если женщина не тормоз, то да! а то и быстрее
Вобщем да: ) Только ну меня есть некоторое уточнение. В первые 15 минут женщина точно определяет - нравиться ей мужчина или нет.. . потом - нужен ей этот мужчина или нет, потом - насколько нужен - очень-очень, просто нужен или пусть будет на всякий случай, а вдруг пригодится:)
Где-то на подсознании наверное.
Павел Бадукин
Она может и не определиться, а так, про запас с тобой!
15 минут достаточно.... хотя и зависит от оригинальности молодого человека ))))
КОГДА Я ВИЖУ ЧЕЛОВЕКА И ХОТЯБЫ ПАРУ МЕНУТ СНИМ ГОВОРЮ ТО Я СРАЗУ ПОНИМАЮ БУДЕТ ЧТОТО МЕЖДУ НАМИ ИЛИ НЕТ! И ЗНАЕШЬ бывало у тетя такое: идешь по улице видишь девушку и как искра проскочила? вот тогда ты и понимаешь
правда. думаю это и наоборот работает.. .
Любой человек почувствует, комфортно ли ему с другим человеком, после первых же минут разговора.. .
Даже если это общение в интернете по аське..)
Да, и не за 15 минут, а быстрее. Вот вчера подружка рассказала: такой парень ее подвозил с работы, бла-бла-бла, но у него бардачок в лексусе сломан. Все. Вечером на свидание с ним не пошла. Вот так мы и определяем, кто нам нужен, а кто нет.
я порой и за 5 минут могу определиться)