Есть много женщин, которые при знакомстве сразу же представляют его у себя в постели. А у мужчин?

Мужики обычно ещё глядя на спину впереди идущей уже представляют, как она с утра вылезает из их кравати))
Дария Токарева
Лучший ответ
Представь себе такую ситуацию. Мужчина идет по улице, и мимо него проходит женщина с телом его мечты. Скорее всего, он на какое-то время возбудится, обернется, посмотрит на ее ноги, а затем продолжит свой путь, вернувшись к своим прежним мыслям. Возможна ли точно такая же ситуация у женщины? Нет! Если мимо женщины проходит идеальный с ее точки зрения мужчина, сексуально привлекательный, возбудится ли она моментально? Нет! Она походит кругами, поразглядывает его, подумает о нем, начнет представлять его в своей постели. И только потом возбудится! Далее она не сможет моментально мысленно вернуться к тому, о чем она думала до встречи с этим мужчиной. Видишь различия. Вот мое объяснение им: женщине, чтобы возбудиться, необходимо подумать о том, что вызывает ее возбуждение, в то время как мужчине совсем необязательно прибегать к подобным мыслям. Ей нужно подумать о том, что она видит, что она слышит, как ведет себя мужчина, в какой обстановке она находится, как она выглядит со стороны и т. д. Давай, вообразим такой эпизод. Мужчина в страстном порыве резко прислоняет женщину к стене, обхватывает ее лицо ладонями и начинает целовать. За несколько секунд женщина успевает оценить неординарность поступка мужчины, его силу, его уверенность в себе, его страстность. Она осознает, что он достоин того, чтобы ему отдаться. После этих мыслей и начинается умопомрачительный прилив ее возбуждения. Соблазнение женщин с помощью речи, в частности с помощью техник, описанных выше, является одним из самых действенных видов оружия в руках мужчины, а соблазнение мужчин теми же методами менее эффективно. Почему? По той же самой причине. Описание женщине сексуальных ощущений переводит все ее мышление в сторону секса, а, как я уже говорил, эти мысли неизбежно приводят к ее возбуждению. Причем, дороги могут быть разные: чтение сексуальной литературы, разговор на сексуальную тему, сексуальный танец, демонстрация мужчиной силы, неординарность его поведения, принятие им важного решения, мужской пронизывающий взгляд и т. д. В любом случае, женщина всегда вначале думает о внешних раздражителях и только потом возбуждается.
Alina Palagina
Светлана Семченко Не со всеми пунктами согласна, все же спасибо за рассуждения.
Когда часто занимаешься сексом, вообще перестаешь на женщинах одежду видеть.. . у меня так, по крайней мере, бывало.. . видешь девушку и в деталях представляешь ее голой...
Aleksandr L
..женщине достаточно семи секунд, что бы оценить мужчину и вынести вердикт -"да"-"нет"....а вот мужчина.. всегда хочет.. таково природа... и задача...
Victor Ludkevich
А мужчины еще до знакомства представляют ее у себя в простели :)
Тимур Булатович Еслиб не представляли не знакомились.