Как вести себя с девушкой если она влюблена в тебя , а ты в нее нет ?
ну что за вопросы у тебя сегодня ))))))))прям смерть пионЭрки )))))))))))
Сергей Ходжаев
да что делать....как не задам.вопрос....Удаляют....
ни как, рвать все отношения на корню
Ровно-дружески.. не давая ей её фантазиям развиваться, если НЕ желаешь продолжения..
Учи ее не привязываться к тебе, пусть еще одного полюбит
не обманывать. .
не давать надежду. .
не общаться. . по крайней мере постараться. .
вообщем много всяких НЕ. .
не давать надежду. .
вообщем много всяких НЕ. .
Правильно сделать акцент))) ) Расставить приоритеты...
Пригласить ее в кафе и все спокойночестно объяснить
Люблю мужчин за то что они до последнего верят в сказки о Золотой выбке..!
главное не обижать ее!
Если девушка нормальная, хорошая, то она скажет: "У нас ничего не выходит, давай просто останемся друзьями". Хотя понятно, что если ты в нее влюблен, то "быть друзьями" - еще большее мучение, чем быть совсем без нее.
быть самим собой: и ты не врёшь и ей приятно!
подружится, а там всякое быват, ведь с дружбы может вырости и дерево любви...
ОСТОРОЖНО! И лучше сразу провести "черту"в ваших отношениях, называть вещи своими именами (если дружба то дружба, если врозь то врозь)
уже то что она тебя дюбит это хорошо ...советовал бы ее не обижать ...поясни нормально ей ..может останетесь друзьями
трахни её а потом брось
переспать так чтобы не понравилось ей.
Присмотрись к ней. Может быть ты найдешь то, чего раньше не замечал и тогда скажешь: "вот балда! Да она классная девчонка". Поверь мне, сейчас не так часто можно встретить, чтобы девушка действительно была влюблена в парня. В любом случаи не отвергай ее и не пренебрегай ею. Кто знает, может другой - ВЛЮБЛЕННОЙ - более и не будет. Тьху-тьху :), конешно.
Как можно меньше времени с ней проводить, и ка можно меньше внимания ей уделять. Время лечит, вся влюбленность пройдет, если ее не подпитывать.