Что такое пикап ( не машина ), и кто такие пикаперы ? Пожалуйста без сарказма и дебильных ответов ради очков.
Сейчас пикап - это запоминающиеся знакомства, красивые соблазнения и зачастую выстраивание гармоничных долгосрочных отношений
Dj Skydreamer
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины
Dj Skydreamer
Спасибо=)))))красивый цветочек
придурки которые только и могут что языком трепать.. . девушкам нравится их слушать-и они поддаются их напору, а пикаперы в свою очередь ползуются и изчезают. На самом деле люди ничего из себя не представляют. Пользуются женскими инстинктами в своих целях. Но я больше всего поражаюсь не на самих пикаперов а на девушек-которые уши развешивают и на все соглашаются, а потом плачут.. .
Впринципе таким образом развести можно ЛЮБУЮ девушку-но вопрос в другом- Не каждый порядочный мужчина будет пользоваться женщинами как тряпками....
Надежда Свежинцева
Юра, спасибо вам! Прочла и поняла, что не все мужики скоты
советы как добиться девушку и построить отношения. избавляет от комплексов=)
Лида Каверина
вот ссылочка))----->>> http://www.pickup.ru/
Пикап это просто съем девоче\женщин хобии такое кто больше трахнет
Жестокие, малолетние болваны.
искусство обольщения и флирта !!!пикап бывает вполне безобидный ...
пикап- это исскуство знакомства с людми, а пикаперы- это люди, которые знакомяться, огкалдовывают, притягивают внимание жертвы, получают от нее все что нужно, например оплаченый обед в ресторане и сваливают по быстрому
Типа "Девушка, а ваша мама случайно не кондитер, вы такая конфетка!"
Пикап это название, зародившееся в рядах Американских тинейджеров в мохнатые далёкие годы. Название состоит из двух английских слов pik-выбрать и up-вверх. В первую очередь за термином скрывается простая наука об общении с людьми." Пикап" это нормы общения с девушкой/мужчиной, основанные на подстройке и подчинении интересам оных в целях извлечения разовой выгоды. Вот интересный ресурс на эту тему http://sex-onlain.ru/
Пика́пом (от англ. pick up) называют деятельность, направленную на знакомство с целью соблазнения [1], либо формирования отношений, а также с развитием необходимых для этого навыков. С начала 90-ых годов стали формироваться пикап-сообщества (англ. PUA or seduction communities) в реальной и виртуальной средах, в которых происходят обмен и осознание опыта в пикапе
Это очень интересные люди! они знают о чем можно общаться, но сдругой стороны все их дейстия построены на какой бы то ни было выгоде... аэто грустноо...
Это парни которые разводят девушку на секс на одну ночь....