В каком городе искать девушку для семейной жизни, если я москвич?
во всех городах мира есть хорошие девушки, вопрос в умении распознать.
конечно в Москве!
Москва -- рулит!
хотя можно поехать в город невест Иваново...
Ну, какой там город к вам поближе-то? ..В тот и поезжай. . Поживи, осмотрись. . Может кого и найдешь
В беларуси ищи). . вот самое оно).. . как человек живущий в москве и знающий этот момент - тут вообще ловить нечего. У нас женщины до 27 лет с ума сходят от собственной крутости и поиска принца на белом мазератти, а потом на них уже в 95% случаев смотреть стремно даже, за собой же не надо следить, принцесса ж).. . ну и плюс психология - мне все кругом должны, а это уже не лечится, это уже до старости) К тому же уровень собственного бл-ства зашкаливает всегда - как бы ты ее не любил, как бы не обеспечивал, если она не дура и не уродина (а мы ведь такую ищем? ) всегда найдет богаче - а она будет в постоянном поиске, это я тебя уверяю)..
В любом.
по моим наблюдениям-москвич-это национальность. так что женитесь на москвичке! когда к нам летом потоком тянутся дачники с москвы-я понимаю-каково людям живущим в курортных городах! москвичи ведут себя по хамски у нас-и это в 90 км. от москвы! как американцы в африке! ужасно раздражают всё местное население. так что только на москвичке!!!! вы одной "крови".
В Сочи. Здесь хорошие девчонки, а ребят серьёзных, порядочных и ответственных - нет.
А в Москве девушки закончились что ли?
А ты в ДЕРЕВНЕ поищи, для разнообразия )))))))))))))))
В Москве . Тут столько приезжих из сел и маленьких городов.. . Выбор огромный !
Ну.. . если у тебя Москвич.. . это тяжело))) )
В Московской области ищи.
Значит ищи москвичку!!!! Если это еще возможно)
В Москве...
На Востоке!
это надо хорошо знать географию :-)))))
и хорошо ориентироваться на местности :))))))
в Иваново крокодилы редкостной пакости) ) там уж точно не ищи
ооооооооо в любом
В Воскресенск сьездий!
Питер!