Нужно ли скрывать свой социальный статус (должность и место работы) начиная отношения? Мужчинам не нравится когда узнают
а надо ли начинать отношеня со лжи? и зачем нужны такие отношения ?
Для начала можно просто сказать о роде занятий...
Лучше не скрывать. Если статус женщины выше моего по уровню дохода, никакого развития отношений с моей стороны не будет.
узнают что? ) просто назови направленность работы, неоьязательно выкладывать все-все-все)
Тогда может лучше посмотреть на более достойных мужчин.
"...привыкшая командовать на работе, она переносит свое поведение и в семью" - ха-ха.
Сплошь и рядом безынициативные и бездарные, но все из себя рядовые работницы уж собственный-то семейный уклад так выкладывают - мужьям и не пикнуть. Контроль 24 часа в сутки, пока батарейка в сотовом не сядет.
При знакомстве возможно и не нравится. Потом, попозже, когда человек вами будет заинтересован, возможно и смирится с таким положением вещей.
так ты к нему на работу нанимаешься.. или он такой большой начальник?
цени человека.. а не его место и статус..
Как правило скрывают или занижают. С точки зрения женщины:
1) Мужчина очень понравился и женщина хочет продолжить с ним отношения и "не спугнуть".
2) Отвадить возможного альфонса
Если уже в отношениях или даже в браке:
- желание сохранить семью. К чему эти комплексы, скандалы, а потом развод, если мужчина устраивает?
- Стимул для мужа зарабатывать больше. Милый, ну я же всего лишь бумажки перебираю (хотя на самом деле руководит большим коллективом), получаю копейки (плюс несколько нулей), а ты у меня такой сильный, ты всего добьешься.
С точки зрения мужчины:
1) Почувствовать себя хозяином положения. Ведущим
2) Исходя из п. 1 уверенность в себе
3) Если женщина расскажет, кто она, то будут страхи оказаться не у дел, оказаться под каблуком... зачем? Лучше поискать кого попроще.
2) Отвадить возможного альфонса
Если уже в отношениях или даже в браке:
С точки зрения мужчины:
2) Исходя из п. 1 уверенность в себе
"Сильная " женщина нравится, но не долго девочки. И тому есть объяснение простое, привыкшая командовать на работе, она переносит свое поведение и в семью. Понятно пока люди находятся в мистике любовного периода, она поддатлива, а он рыцарь. Но когда образуется семья и начнется "проза" жизни, вот тут и начинается.... А мужику, поверьте , "из под палки" ничего делать не охота, он начинает мечтать как вырваться из плена "Хозяйки", либо становиться паразитом махнув прежде всего на себя самого. Редко очень такие браки удачны.
скрывать думаю ничего не стоит (в разумных рделах) . если спросит можно расплывчато сказать, а вообще что в этом такого секретного?
Это они понтуются! Насмотрелись Москва слезам не верит.. . Мужчинам нравятся сильные женщины, только они это скрывают!
Хм вопрос интересный! дай порассуждать! Если социальный статус гораздо выше то может стоить и умолчать! Некоторых может опгнуть по той причине... что мол куда я со свиным рылом в калашный ряд (ну тип того) А альфонс будет рад=)
мне интересно, кем и где вы работаете..