Любовь или деньги? Что бы вы выбрали?

Какие деньги и какая любовь, а совместить если?? ? Все эти понятия - могут быть разные. Деньги - а сколько? , я не жадная - к примеру и не ненасытная. Любовь - тоже бывает не сахар - взаимная или нет.
Будем радоваться тому, что имеем!!!
Андрей Скрипко
Лучший ответ
а можно чтобы любовь да еще и с деньгами) ) у меня пока так)))
Артем Назаров
Sergey Ershov Так и должно быть
если настоящая, сильная любовь, то конечно ее..
дружбу !!!
[ Asik ]
одно из двух выбрать можно но чтоб потом не жалеть!
любовь конечно...
любовь, а деньги заработаються
Выбрала бы любовь, а потом с этой любовью заработали бы денег)))
любовь! деньги просто не достойны этого светлого чувства, они даже на равне не стоят
Елена Опарина
Эх молодежь! Любовь, любовь!!!! Деньги, конечно! Они не бросят, не обманут, не предадут, не изменят, а будут тихо доставлять удовольствие.
И то и другое и побольше, ПОБОЛЬШЕ!
любовь! деньги я и сама зарабатываю...
Осотова Инна
Я уже устала любить, лучше деньги. От них хоть какая то польза будет. А от любви одни страдания и слезы.
Мне не приходиться выбирать. Любви пока что нет, а деньги зарабатывать надо
любовь, если она настоящая....
Когда-то у меня был такой выбор, я выбрала любовь. Через шесть лет мы развелись, в итоге - ни любви, ни денег. Если бы у меня сегодня был такой выбор, то я не знаю, что бы я выбрала - в любви разочаровалась, а жить с нелюбимым человеком только ради денег - тоже сложно.
Игорь Ильин
деньги. любви я больше не хочу. я ей больше не верю
Семен Беляев
я выбираю деньги
Любовь. Да и при поддержке любимого человека деньги заработать проще.
Любовь с деньгами
Любовь это счастье, а счастье ни за какие день не купиш.