Что бы вы выбрали если вам дали выбор; деньги, любовь, красоту, счастье? Даётся только одно*

Пожалйсто не совмещайте!!!
Счастье...
Αλέξιος A.
Лучший ответ
любовь конечно, когда она есть то и всё остальное придёт
Елена Туркина
Счастье. Деньги могут кончиться. Любовь-пройти. Красота-завянуть. А счастьеЭто. как мечта. как иллюзия. как горизонт. да и само понятие счастья одно из всех четырех. которое. может все предвдущие вместить в себя. а может-жив сегодня! И это счастье.
Регина Качина
счастье
Олеся Борис
Счастье!!!! это такое ёмкое понятие....
конечо любовь, все остальное дело наживное.
Yura Ilchishin
СЧАСТЬЕ!! ! потому что оно включает в себя все, что нам нужно: и любовь и деньги, и всёёё!!
:))
Теоретически конечно счастье, но его в жизни не будет если нет первых трех компонентов;))))
elsot
Здоровья
Lidia ♫●•·˙ ☀
скорее всего деньги. хотя не знаю как поступила бы, если оказалась в такой ситуации
Saliana Fasahova
СЧАСТЬЕ!!!!
Kris *****
счастье
а у мя уже есть все)) )
ну а еси одно то любовю)))))
Duman S@dv@k@s@v
А как же здоровье?
а любовь и счастье разве разделимые понятия?
А что такое счастье? Это деньги, любовь и красота)))
в деньгах счастье. а с помощью денег можно и красоту навести. ну а любовь найдётся
Счастье. Ведь счастливый человек доволен тем, что у него есть (отношениями, финансовым положением, своей внешностью и т. д.)
Amina Toktogulova
конечно счастье !!!
Mo
Monya_396
не красоту! она от бога дана! не любовь она глубоко в сердце у каждого дремлет! не деньги из можно заработать! нужно только очень хотеть! и не счастье потому что я счастлива от того что в сердце любовь! Мне ничего не нужно! Я откажусь от всего!
Счастье когда человек счастлив ему удается ВСЕ!!!!