А что делать не красивым... они тоже хотят свою порцию любви и счастья?

где твое фото? Блин бесят девушки которые считают что на них не обращают внимания и жалуются, хотя посмотришь на фото ни чего не находишь такого чтоб не понравится. Знаешь скажу одно! Это зависит от того как ты себя покажешь изначально, не будь замкнутой и погруженной в себе, пугливой и не уверенной. хотя я не видел тебя как ты выглядишь.
Айна Халтова
Лучший ответ
порции :) а хватит: ) если есть коробка конфет одной мало будет:)
Красивые женщины---постоянно в окружении мужчин, но как правило --они одиноки.. (Возможно из за большой самооценки) А вот некрасивые--чаще бывают замужем, больше ценят семью....))))
Николай Загородских, на мой взгляд, ответил абсолютно правильно.
А я тебе отвечу так - я урод (точнее выродок) тот ещё... а вот муж мне рассказывает, что я очень красивая. А я сдерживаю слёзы и пытаюсь (стараюсь очень) ему поверить. И дети в школе и саду говорили, что я добрая (а считается, что дети врать не умеют) и им я тоже пытаюсь поверить.
А счастье.. . Оно падает с неба и, если повезло, упадёт тебе прямо на голову в самый неподходящий для этого момент. А не упадёт ну и пусть.. . Значит судьба такая.
объединяться!!!))))))))))))
Азим Раимов и соединяться))
Копить деньги на пластическую операцию или на платную любовь
искать некрасивого
Мы не знаем, что вам делать. Тут красивые то с красивыми разобраться не могут, а еще вы лезете...
Sveta Smelcova
кросота это не важное в жизни часто все себе ищут красавиц и красавчеков но это ни к чему не приводит мы не ценим того что имеем в красивых нет души а лиш высокомерие! мы часто забываем что человека нужно любить не только за внешность но и за душевные качества! что бы найти свое счастье надо полюбить сначало себя и верить в то что у каждого человека есть на земле своя вторая полавинка! нужно быть уверенее в себе и тогда все получеться!
Natasha Tupova
На жену Чичваркина посмотрите, пожалуйста. Вот просто наберите в поиске Антонина Чичваркина и все.... вам сразу станет хорошо))))
Вплотную заняться собой!!!! манекюр, педикюр, эпиляция, депиляция и прочие радости.... Если ты внутри красива, я имею ввиду обаяние, доброжелательность, если с тобой интересно, если ты сама себя ценишь, ну и конечно элементарно за своей внешностью следить- все будет отлично и уверенность появится!!! Любить себя надо любой, тогда и другие полюбят!!!
любовь сама прийдёт.... наверное.... главное верить!!
Натали С
принимать себя, какие есть и верить, что найдется и на твою долю просто огромная порция любви и счастья!!!