почему я одна? как мне это исправить, если я очень скромный человек?
Ну не будь одной. Скромный человек -это прекрасно, твоя лучинка еще к тебе придет и ты не будешь одна. Не переживай
взаимно!
такая судьба у тебя.
я тоже одинок как впустыни . если вынепротив познакомиться свами дорогая лоло Приятное... женское тело.. .
Губами... едва касаясь кожи.. .
Скользнув вдоль тела... довести
до дрожи... все ниже... вздохом
поцелуев... Я растворяюсь... Нет, в
тебе тону я... Мой шепот.. .
и твое дыханье... по венам.. .
проскользнувшее желанье.. .
Так страстно... лепестками света.. .
Я жду... твоей руки ответа.. .
Все ближе... как ожог по коже.. .
Быть может... Хочешь, мы продолжим
Губами... едва касаясь кожи.. .
Скользнув вдоль тела... довести
до дрожи... все ниже... вздохом
поцелуев... Я растворяюсь... Нет, в
тебе тону я... Мой шепот.. .
и твое дыханье... по венам.. .
проскользнувшее желанье.. .
Так страстно... лепестками света.. .
Я жду... твоей руки ответа.. .
Все ближе... как ожог по коже.. .
Быть может... Хочешь, мы продолжим
а оно тебе надо? одни проблемы от них)
Скромность это очень хорошая черта человека, если он сформировавшияся личность то он будет очень верен и сплачён, тебе надо больше появлятся в общественных местах КЛУБЫ БАРЫ РИСТОРАНЫ КИНОТЕАТРЫ, и как правило парень сам предложить тебе с ним дружить ты от него не убегай если будеш смущатся, если этот паренёк здравый и приследовал цель что бы с тобой познакомится не на один два раза секса, а ты ему правда понравилась то он поймет твою скромность и выбирит к тебеподход, с лекарем по лекарски, с стеснительными по стеснительному!!!
Начните ходить по общественным местам, например на танци, пение, изучение англиского языка хотябы :-D
P.S. На предложение о знакомстве в этих ваших интернетах не ведитесь, особенно тут :-D
Значит для тебя сейчас так будет лучше. Это твоя судьба, а потом она тебе сама любовь "подкинет", ты сама не заметишь и будешь счастлива! Не заморачивайся сильно над тим - всему свое время!)))
Скромность не всегда к месту. Дельный совет который вам действительно поможет здесь вряд ли найдете а вот подумать на советами и найти в некоторых частицу полезного для вас можно, а найдя можно посоветоваться с подругой.
Вот там тип написал тебе стих и предложил знакомство ты на него не ведись он явный ПИДОФИЛ!!!
остовайся сама собой и всё будет ништяк! У тебя всё будет со временем ОК.