почему мужчинам живеться легче...?
Конечно легче! Сначало за ними мама ходит лелеет. Потом жена принеси, подай, убери . Наши мужчины только на работу ходят и развлекаются - им живется очень привольнооооооооооо!!!! Женьщине намного труднее.
Вот мне тоже инетресно почему, а главное как таким мужчиной тсать которому живётся легче
кто сказал?
Потому что всем остальным тяжелее.
1. Ни когда не женятся, но секс регулярный.
2. самая желанная женщина с которой мужчина всегда рад встериться, но ни когда не бывать этому, это Смерть.
3. Клинок
кто сказал.... у каждого своя ноша
Я так не считаю! Просто у нас проблемы разные! Зато они не парятся, когда ногти ломаются!
Очень сомнительное утверждение. По-моему мужчинам даже сложнее. У них амбиций больше, да и желание "пипирками помериться" не даёт спокойно спать. Они постоянно доказывают себе и другим, что чего-то стоят. А это не просто.
а что, раньше умереть и позже жениться, это круто, да?
Потому что их больше волнуют глобальные проблемы: политика, космос. . а это ведь так, болтовня только. Поэтому так. А мы думаем о семье, о хлебе насущном и т. д.
Плюс к этому им не надо рожать, у них нет критических дней, в отношениях им можно действовать первыми, а не ждать, когда придет момент.
К быту они почти всегда равнодушны, это всегда наша забота.
Не надо краситься, туфли на каблуках носить, детей рожать...
Во-первых, женщины не женятся вообще.
А во-вторых, с чего это вдруг малая продолжительность жизни стала свидетельствовать о ее высоком качестве?
ничё не легче, половой признак не играет никакой роли, легче или тяжелее живётся
ничего подобного!