я дима ищу девушку чтобы познакомится как мне её найти?
Меня зовут Софья....
кто ищет тот всегда найдёт!! ! удачи
быстро, а самых хороших разберут:)
Дим=))
Первый и основной совет-повесь вместо картинки свою лучшую фотографию (довольно крупным, но без перебора планом), при необходимости (прыщики, фингалы) подправив её в фотошопе.
Второй совет-если ты не шибко стеснительный, то попробуй банально подойти к понравившейся девушке и познакомиться, только в людном месте (а то может подумать, что ты маньяк и убежать) =) и желательно, чтобы девушка была одна, без подруг .Например в метро, на остановке, когда девушка ничем не занята, скучает, мечтает о рыцарях на железных конях)) .
Если ты довольно стеснителен и не можешь толком завязать разговор-просто попробуй взять номер телефона и аськи)) Многие дают.. Пообщаешься для начала виртуально, узнаешь, что это за цыпочка.. =)
Можно попробовать и сайты знакомств, но там обычно девушки клюют на фотомодельную внешность и с парнями, непохожими на Роберта Паттинсона и Брэда Питта не общаются.
И ещё совет! Никогда сразу ( около месяца) не показывай слишком рьяно свои чувства, подольше изображай среднюю заинтересованность, тем самым подогревая интерес объекта твоей мечты) )
Димон, а где твой друг Славик?:)))
ага
или в нете))
не смотря на самолюбие сходить в клуб и там познакомиться!
проще простого-посмотри вокруг столько красавиц
с таким же вопросом действовать надо!!!