вы познакомились на ссайте,договорились о встрече,приходите на свидание ,а перед вами не тот человек кто был на фото!?

Alina Kac
Нормальные люди все вопросы подобные (личные фотографии и прочее) выясняют до того
Жанна Игнатова
У меня было такое. То есть это был он, но гораздо старше и страшнее. чем на фотографии. Пришлось не показывать вида, что разочарована, а потом просто плавно свести отношения на нет.
Жанна Бануль
Главное, чтобы это был тот человек, с которым общались на сайте
выясню, в чем дело и если поиму что меня за нос водили уиду просто
Ничего. Мы на фото все симпотяги, особено когда на паспорт фотографируемся. Вы там на себя похожи?
Алёша Кугучев В моем паспорт выглежу молодо,в правах бандитсая рожа,а так вобще подругому:)Документы свежие.
Свалю куда нибудь, если жаба будет:)
повешусь перед ней .)
Svetlana Chepurina
У меня была подобная ситуация! Познакомилась только по телефону, голос такой приятный был. А когда встретились я была просто в шоке. И вместо того чтобы сходить например в кафе, он предложил булочку с газировкой в подъезде! И пока он ходил в магазин за той самой булочкой я убежала!! ! Так смешно было!
если общались на сайте. а при встрече внешне не понравился скажу. что дела и мне нужно идти. Он все поймет. потому что в том что это будет не глупый человек-уверена, проверено))))
Роман Прошин
Поболтаю с ней и сведу тему на то почему ты обманывала насчет фото :)))) может помогу человеку если коплексы, попытаюсь объяснить, хотя вряд ли подействует, а ВДРУГ :)))
А вдруг реальная лучше, чем виртуальная? Это подарок судьбы