А правда что хорошие парни никому не нужны ?

Никому-то я не нужен сиратинууушкаааааааа!!!!
Svetlana Chilari
Лучший ответ
Их просто не замечают
Ануша Бурцева
Философский вопрос.
Этот вопрос можно сформулировать и по другому.... (только не обижайтесь)
Урны на аллее нужны или нет? или всем нужна грязь....
нужны, только нельзя быть на 100 процентов хорошим - это приедается, будь разным, тогда и девушке не наскучишь
Болат Маселов
Макс Афанасьев эмм.. а как это быть разным?
тоесть сегодня ты с ней добренький, завтра треплешь ей нервы, посылаешь на хуй, послезавтра опять хороший ? :))
так чтоли?? :))
Саш, хорошие парни нужны всем. Только сама по себе доброта и уважение - еще не есть предел совершенства. Человек может быть добрым, но - глупым, скучным, с ним может быть неинтересно.. . Я не о Вас лично сейчас говорю, ведь я Вас совершенно не знаю. Но был у меня один бывший, 2 года рука не поднималсь бросить, а надо было вообще с ним отношений не заводить. Это был такой добрый и уважающий парень, но кроме этого других плюсов у него не было.. . Интеллект ниже плинтуса, выпить не дурак.. .
Ясно, что в наше время для многих девушек определяющее значение в отношениях с парнем играет материальная обеспеченность. Но поверьте, не все мы такие. Хотя и это тоже важно. С очень добрым, хорошим, но бедным как церковная мышь парнем как семью-то содержать? Любовь любовью, а кушать охота. Хороший парень лично для меня - это не только добрый, но еще с головой и с руками, пусть не миллионер, но содержать семью должен, ну и как личность он должен быть интересным, многогранным, с ним должно быть всегда о чем поговорить.. . У чела может быть 2 купленных образования, при этом пень пнем, а может быть 9 классов и техникум, но человек просто сам по жизни сообразительный, много читал, со многими интересными людьми общался, многое повидал, и собеседник из него просто обалденный. Так что хорошие парни всегда нужны!
Чепуха. Что за панические настроения? Всё будет ХОРОШО!!!
Игорь Рыкарев
неправда
N0
Nur 0_O
Естественно))) Всем олько говно подавай)))
хороших парней уже давно разобрали)))))))))
Хорошие парни нужны всем и всегда, вот только хороших девушек им встретить сложно, т. к. хорошие девушки заняты учёбой, работой и сидят дома.
А если он еще и бедный, то случай вообще безнадежный..
Ольга Фофанова
Беда в том, что хороших парней тянет к плохим девочкам, туда, где им ничего не светит!
Георгий Ким
нет не правда!! ! Вот мой, очень хороший, мне он очень нужен!!!! Не представляю своей жизни без него!!!
Sardor Bazaro'v
Неправжа, неправда!
Вы нам очень и очень нужны,
ищем вас повсюду, но попадаются....
Очень нужны! :)
Иван Вихман
Нужны!
А где они?? !
АУУУУУУУУУУУ!!!
Хороших - женщины давно разобрали !!!
Просто ты не в том месте... На пит стопе гонку не выиграть.
Максим Максим
неправда, хорошие всем нужны, только при общении выявляется, что не такие уж хорошие эти хорошие парни
A*
Alyona ******
Если чел. никому не нужен, так ли он хорош?? ?
А так, к людям порядочным всегда особое уважение у меня)
Павел Курилов
Ну незнаю мне вот например очень даже нужен....
Девушка знакомит своего парня с родителями.. .
Мама, это мой Сережа. Он не курит, не пьет, не гуляет.. .
И не скучно тебе с ним, дочка?
Diana Gazina
Макс Афанасьев ты тоже наверное чисто по алкашам :)))
с такими как правило скучно))
Лёха Гутков
Макс Афанасьев а тебе наверное нужно чтобы парень тебя не уважал и пиздил периодически? ато скучно чтото :))

или как ?
хорошие всем нужны, но почему то очень редко встречаются
Мне нравятся хорошие парни....
не правда!!! нужны ещё как, больше, чем золото или бриллианты!!!!))) кстати кто скзал, что таковых нет??!! они то есть и их ооооооооочень много!! главное что бы он подходил тебе, что бы у вас была гармония, тогда и он и ты, оба будете хороши... дело то всё во взаимности чувств.... если вы созданы не друг для друга.. тогда будет он не хорош, что бы он не делал!!..
Ну это уж значит мир сошёл с ума!! ! Мне вот плохого не надо, только хорошего!!!
Нет, не правда! Просто таких очень мало!
В каждом человеке есть "плюсы" и "минусы".
Для хорошего парня найдётся хорошая девушка!
Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе
Лично я хочу встретить именно хорошего парня! С плохими я уже натерпелась...
Плюньте в того, кто это сказал! Скорее вопрос в другом- а где эти хорошие парни, добрые, и уважающие девушек?
Рита Айбашева
с хорошими скучно, с плохими весело (почему то)
Неправда
И С
Хорошие парни всегда нужны. Не парься.. . Просто твой час еще не пробил! Надо просто уметь ждать...
Олег Слепов
не правда!! ! просто у каждой девушки свое понятие о хорошем парне, не всегда совпадающее с мнением парней.
Неправда
люди всякие важны, люди всякие нужны
раньше точно были не нужны. если ты не материшся через слово, не куришь, не пьешь, не бегаешь с дубинами район на район, не вскрываешь каморки в подвалах и не ссышь в подъездах ты никому из женского пола не нужен. зато теперь у меня все четко а эта школьная шпана процентов на 90 отсидела, а я начальник фирмы. но осадок на несправедливость есть. с девушкой гулять ночью я мечтал в 15 лет когда я был не в почете. юность потеряна
не правда
Странно, я думала, что мужское население в рекламе не нуждается. Вас ведь меньше, а спрос на вас больше...
Хороший человек всегда в цене! ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕМ НУЖЕН !

Только хороших я так по наблюдал 1 на 100 ну 2 максимум !
Правда, девушки поголовно вешаются на плохих и неуважающих, а потом говорят что все мужики - козлы)) )
А добрый и уважающий не вписывается в их мировоззрение, и записывается в гомики сразу) и в этом большая проблема - хорошие девушки и хорошие парни очень редко находят друг друга, зато плохие находят всех и друг друга.
Anna Vilar согласна. в большинстве случаев это так :(((
нет
не торопись - еще все впереди :)
а они есть в принципе) если есть то нужен)
никому мы не нужны ))))
Nurlan Sagynbekov
Хорошие парни всегда нужны, но их к сожалению мало: (
Да что ты за меня валнуешся)) ) Нужен!
ploxie nikomy ne nyzhny....prosto inogda zaploximi stradaesh, ili vljubljaesja poyshi.no so vremenem ponimaesh, chto on to na samom dele ne nyzhen....