Читая эту страницу, я невольно задался вопросом: вроде, взрослые люди сидят, не стыдно такую чушь спрашивать?

Жизнь порой кому-то подкидывает такие вопросы, которые со стороны кажутся простыми и смешными, но сам человек не в состоянии с ними справится, или определиться не может. И ему нужен совет. А за советом всегда проще - к незнакомому и невидимому. Даже профессор иногда решает вопрос: надеть зеленый носок или с красной полосочкой и в определенной жизненной ситуации даже такой выбор может сложным показаться. Когда речь об отношениях - так тут вообще сам черт ногу сломит.
К тому, же здесь можно весьма неплохо скоротать рабочий день:)
Тынычбек Жуманов
Лучший ответ
Закономерный был бы вопрос, если бы не имел подтекста "все вы тут здесь дураки, один я... "
неужели, я это слышу....
ой стыдно!!! молчи, Совесть, молчи!! ! :))
А Вы не читайте - а то тоже поглупеете...)))
Рома Зінченко
Вот интересно а где еще можно расслабится: )
не, не стыдно. . я стыд еще в третьем классе на красный карандаш променял...
Зато ответы поступают такие интересные.
про что? про любовь?
Да вообщееееее, я тоже этого не понимаю этого.... Ладно не буду продолжать высказывать своём мнение, а то вы опять начнёте меня психом называть.. . посижу возле раковины, поем радуги...
не нравится - не читай и не отвечай, кто же тебя тянет за язык !!!
не нравится не читайте ни кто не заставляет!!!
да мы все дети в душе
Ну почему? ПозитиФФФчик в этом всё же есть.. . Я иной раз читаю и смеюсь так, что слёзы текут из глаз....))))
а ну вон тода от седова!!))))
У меня возникал такой же вопрос, как и у вас.
Не читайте - вот и решение вашей проблемы. ))